Гороскоп — Весы [10/06/2014]

Опубликовано в Понедельник, 9-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [10/06/2014]

Зодиакальный гороскоп — Весы [10/06/2014]

Этот день обещает значительные перемены к лучшему в личной жизни. В первую очередь это касается тех, кто хорошо понимает, чего хочет, и не отказывается от поставленных целей, даже если достичь их сразу не удается. У некоторых Весов появляются очень необычные, смелые идеи, воплощение которых в жизнь принесет блестящие плоды.
С деловой точки зрения день не столь хорош, но серьезной угрозы вашим интересам нет, а все возникающие трудности предсказуемы, поэтому вы к ним готовы. Можно делать небольшие покупки, а вот от крупных приобретений лучше воздержаться.

Ледди@mail.ru

У Вас снова появится чувство, будто Вы несетесь по скоростной трассе. Не пришло ли время перевести отношения с кем-то на более серьезный уровень? Уже несколько знаков говорят, что да. Доверяйте себе и партнеру. Начинайте действовать! Тем не менее, торопить события не стоит. Продвигайтесь вперед с той скоростью, которую считаете комфортной.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [10/06/2014]

Весам хочется чего-то эдакого в интимных отношениях? Возьмите инициативу на себя, не опасайтесь, ваш партнер не будет разочарован.

АстроМеридиан

Большинство женщин и мужчин знака — особенно тех, чьи сердца свободны, — будут склонны сегодня следовать своим инстинктам и поддаваться минутным порывам. Это сулит внезапные влюбленности и головокружительные романтические приключения. Очень важно не связывать сейчас себя никакими обязательствами. Обещания можно давать только на трезвую голову, точно зная, что Вы сможете выполнить обещанное.
Сегодня утром Вы будете пребывать на пике своей формы, но во второй половине дня Ваша удивительная энергия может несколько иссякнуть. Если вечером Вам предстоит свидание с интересным Вам человеком, обязательно вздремните или позанимайтесь спортом, чтобы пополнить запас своих сил.

Оракул

Ожидайте от него милый подарок, или приглашение в романтическое кафе. Будьте снисходительны к его внешнему виду – у вас еще будет время для того, что бы научить его ходить в наглаженной рубашке, на которой присутствуют все пуговицы.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [10/06/2014]

Даже если Вы, Весы, и захотели сегодня со всеми поссориться, то и тогда вряд ли бы это у Вас получилось. Сегодня у Вас найдутся более интересные дела, и отвлекаться на выяснение отношений совершенно не захочется. Вот и всегда бы так, тогда и дела пошли бы лучше, и дома сразу стало бы находиться намного приятнее.

АстроМеридиан

Сегодня Ваше с партнером имущество может стать яблоком раздора в Ваших отношениях — а, может, наоборот: поспособствует их укреплению. Будьте готовы ко всему.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [10/06/2014]

Не начинайте грандиозных проектов, вы еще не готовы к таким «подвигам». Тем более , что обычных дел Весам еще хватает.

АстроМеридиан

Вы чувствуете внутреннюю силу и готовы к осуществлению глубоких перемен. Направьте эту энергию в работу! Извлеките из нее максимум. Это ощущение непременно перенесется и в другие сферы Вашей жизни.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [10/06/2014]

Проведите сегодняшний день, в первую очередь, в заботах о своем здоровье — Весам необходим отдых и заряд энергии на будущее. После напряженной недели вашему организму требуется отдых, который не позволит Весам поддаться хроническому переутомлению. Несерьезное, даже шутливое отношение к данному заболеванию ошибочно — именно оно провоцирует ослабление иммунитета, а значит угрозу инфекций и болезней.

АстроМеридиан

Вы будете полными сил и энергии. Марс, владыка энергии, сформирует благоприятный аспект, так что у Вас повысится тонус. Если приходите в себя после периода упадка сил или болезни, то на поправку Вы пойдете очень быстро. Поддержка светил обеспечена Вам и в том случае, если Вы, например, решите сесть на диету.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [10/06/2014]

У Вас снова появится чувство, будто Вы несетесь по скоростной трассе. Не пришло ли время перевести отношения с кем-то на более серьезный уровень? Уже несколько знаков говорят, что да. Доверяйте себе и партнеру. Начинайте действовать! Тем не менее, торопить события не стоит. Продвигайтесь вперед с той скоростью, которую считаете комфортной.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [10/06/2014]

В Вашей жизни накопилось чересчур много хлама — с этим никто не спорит. Вы легко можете впасть в безразличие или ностальгию, но Вы находитесь в подходящем настроении для того, чтобы избавиться от всего ненужного и не жалеть об этом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!