Гороскоп — Весы [11/03/2011]

Опубликовано в Четверг, 10-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [11/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [11/03/2011]

В этот день вы обязательно найдете нужный тон в обращении с каждым человеком. Не стоит бояться возникающих перед вами преград — вы их рано или поздно преодолеете. Хорошее время для укрепления контактов с иногородними знакомыми и дальними родственниками, для повышения образовательного уровня в самых разных вопросах, для поиска сведений и публикации злободневных материалов. Подходящий момент для визита в издательство, редакцию, туристическую фирму, для посещения литературного, информационного, кадрового или транспортного агентства.

Женский Журнал

Будьте осторожнее во время любых деловых переговоров: сегодня любое сгоряча сказанное слово может привести к серьезным финансовым потерям. Избегать необдуманных действий трудно – уж очень много соблазнов и заманчивых возможностей ожидает вас сегодня. Но почти всегда за спонтанным действием следует неприятное противодействие.
Близкие ждут от вас и абсолютного понимания, и безграничной поддержки. Весы и сами весьма требовательны к окружающим, так что напряженность в отношениях присутствует, но до конфликта дело все же не дойдет.

Ледди@mail.ru

Мало-помалу Ваша уверенность в себе растет, и сегодня Вы осознаете это яснее, чем когда-либо. Люди замечают в Вас перемену, хотя некоторые из них достаточно уверены в себе, чтобы признаться Вам, что Ваши достижения произвели на них большое впечатление. Другие могут испытывать некоторую зависть, но это их проблемы, и на самом деле это вовсе не является показателем их отношения к Вам. Член Вашей семьи, с которым Вы не всегда согласны, готов взглянуть на вещи Вашими глазами.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [11/03/2011]

Женский Журнал

Хотите верьте — хотите нет, но сегодня вам придется многое узнать о своем партнере.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет о чем Вам рассказать и чем с Вами поделиться. Звезды рекомендуют внимательно прислушаться к тому, что Вам будут говорить, и принять к сведению полученную информацию, потому что рано или поздно она Вам обязательно пригодится.
Вы являетесь очень многогранной и разносторонней натурой — постарайтесь продемонстрировать это интересному Вам человеку сегодня. Если на прошлом свидании Вы ходили с ним в изысканный ресторан, то сегодня предложите ему сходить с Вами в боулинг или бассейн. Это поможет ему понять, что Вы являетесь по-настоящему динамичной и разносторонне развитой натурой.

Оракул

Вы счастливы как никогда, такое ощущение, что белая полоса будет длиться вечно, масло в огонь подливает еще и новое любовное приключение, которое возносит вас до небес. За что всё это? Вы ведь заслужили это, и как никто другой будете беречь и ценить такие дары звезд.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [11/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [11/03/2011]

За двумя зайцами погонитесь — ни одного не поймаете. Тем более, если это не зайцы, а приглянувшиеся Вам особы противоположного пола, и, особенно, если их больше двух. Остановите свой выбор на ком-нибудь одном, иначе так и не определитесь, а вашим избранникам не понравится, что Вы уделяете им так мало внимания и Вы можете остаться ни с кем.

АстроМеридиан

Одной из самых радостных и приятных черт любых романтических отношений является то, что Вы с партнером постоянно узнаете друг о друге что-то новое. Кто мог предположить, что Вам так нравится заниматься альпинизмом или играть на аккордеоне? Отойдите от привычной рутины и опробуйте что-нибудь новое.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [11/03/2011]

Сегодня неподходящий день для нововведений и перемен. Вашего внимания потребуют повседневные дела.

АстроМеридиан

Сегодня будет лучше не думать о своем личном статусе и репутации в кругу коллег. Лучшее, что Вы можете сделать, это продемонстрировать окружающим Вас людям, как хорошо Вы умеете работать в команде. Сконцентрируйте все свое внимание на интересах Вашей компании и не пытайтесь выделяться на фоне других коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [11/03/2011]

Используйте избыток нервной и жизненной энергии на благо своих близких, оставьте ее в тренажерных залах или бассейне, «выгуляйте»» во время вечернего моциона или всерьез займитесь спортом! Если вы не пристроите ее к делу, она начнет поглощать саму себя, что может привести к болезни, головным болям и эмоциональным расстройствам. Сегодня показаны легкие разгрузочные или соковые диеты.

АстроМеридиан

Если будете много есть и много сидеть, то рискуете набрать лишние килограммы. Мучить себя голодом тоже не нужно — просто ешьте легкую пищу и каждый день занимайтесь спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [11/03/2011]

Мало-помалу Ваша уверенность в себе растет, и сегодня Вы осознаете это яснее, чем когда-либо. Люди замечают в Вас перемену, хотя некоторые из них достаточно уверены в себе, чтобы признаться Вам, что Ваши достижения произвели на них большое впечатление. Другие могут испытывать некоторую зависть, но это их проблемы, и на самом деле это вовсе не является показателем их отношения к Вам. Член Вашей семьи, с которым Вы не всегда согласны, готов взглянуть на вещи Вашими глазами.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [11/03/2011]

Куда бы Вы сегодня ни отправились, веселье и развлечения будут всюду следовать за Вами по пятам. Просто расслабьтесь и доверьтесь естественному ходу событий. Благодаря Вашей исключительной энергии и жажде приключений Вы сумеете сделать этот день по-настоящему удивительным и волшебным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!