Гороскоп — Весы [11/08/2012]

Опубликовано в Пятницу, 10-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [11/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Весы [11/08/2012]

День преподносит сюрпризы – к счастью, по большей части, приятные. Вам приходится менять свою жизнь, отказываться от каких-то привычек, но это только радует. Появляются новые идеи, воплощение которых в жизнь не только оказывается интересным и увлекательным делом. Вы не сомневаетесь в своих силах, что лишь увеличивает ваши шансы на успех.
Не всегда удается прийти к согласию с окружающими, особенно если речь идет об оценке ваших поступков. Может показаться, что близкие настроены по отношению к вам слишком критично, а потому и не понимают, что вы достойны похвалы и восхищения.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы должны исследовать те сферы, о которых знаете очень мало или вообще ничего не слышали. Узнавая новое, Вы самосовершенствуетесь и становитесь более интересным собеседником. Если Вы не осведомлены о политических или мировых новостях, не меняйте тему и не пытайтесь уйти от разговора. Задавайте вопросы, и Вы быстро окажетесь в курсе всех событий. Люди только порадуются возможности блеснуть своими познаниями.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [11/08/2012]

Ваш любимый сегодня может удивить вас, а вы то думали, что уже успели хорошо изучить его. Обрадует ли вас это зависит от вас.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит признаться Вашему любимому человеку в любви, даже если Вы уже делали это неоднократно. В противном случае, он сделает какой-нибудь далеко идущий вывод о том, что вовсе Вы его не любите и вовсе он Вам не нужен, что повлечет за собой жутчайшую депрессию.
Вас нисколько не тревожит нынешнее состояние дел в Вашей личной жизни. В конце концов, каждый хочет найти свою вторую половинку — поэтому Ваш успех на личном фронте всего лишь вопрос времени. Ваше беззаботное отношения к этим проблемам делает Вас еще более привлекательным человеком.

Оракул

Пообщайтесь со своей второй половинкой, на сегодня этого вполне достаточно, все остальные мероприятия организуете в другой раз. Избегайте конфликтов, иначе вам еще долго будут напоминать о вашем поведении.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [11/08/2012]

Данный период наиболее благоприятен для активных действий, поэтому не стоит сидеть на месте и ждать, пока проблемы исчезнут сами собой. Если вы заручитесь поддержкой своей второй половинки, то никакие трудности не устоят перед вашим напором. Младшие домочадцы, скорее всего, потребуют вашего внимания вечером.

АстроМеридиан

Сегодня между Вами и Вашей второй половинкой возникнет какой-то шуточный диалог. Воспринимайте все слова любимого человека с небольшой толикой скептицизма — может, даже с изрядной долей скептицизма. Остроумная болтовня нужна для того, чтобы поднимать настроение, а не для того, чтобы читать друг другу лекции.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [11/08/2012]

Не стоит упускать возможность реализовать свои идеи, постарайтесь мыслить реально, тогда ваш бизнес будет процветать.

АстроМеридиан

Воздержитесь от принятия важных и ответственных финансовых решений. Вам нужно выиграть дополнительное время. В целом же, Вам будет лучше вовсе воздержаться от каких бы то ни было расходов и сконцентрировать все свое внимание на планировании своего будущего бюджета.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [11/08/2012]

Здоровье вполне может подвести. Главное, во всем соблюдать меру — касается ли это любовных утех, еды или физических нагрузок. Но немного оптимизма, активный образ жизни, свежий воздух и витамины исправят положение. Постарайтесь не перегружать себя работой — вам нужен полноценный вечерний отдых и сон, чтобы организм полностью подготовился к завтрашнему дню.

АстроМеридиан

Юпитер и Сатурн в своей нынешней позиции помогут Вам сохранить хорошее самочувствие, но только при условии, что Вы сами будете о себе заботиться, следить за питанием, вести здоровый образ жизни. Если же будете есть и пить что попало, никакой Юпитер Вас не убережет!

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [11/08/2012]

Сегодня Вы должны исследовать те сферы, о которых знаете очень мало или вообще ничего не слышали. Узнавая новое, Вы самосовершенствуетесь и становитесь более интересным собеседником. Если Вы не осведомлены о политических или мировых новостях, не меняйте тему и не пытайтесь уйти от разговора. Задавайте вопросы, и Вы быстро окажетесь в курсе всех событий. Люди только порадуются возможности блеснуть своими познаниями.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [11/08/2012]

Ни в коем случае не пытайтесь строить планы на будущее сегодня — Вы легко можете запутаться и сбиться с мысли. Старайтесь жить настоящим и не витать в облаках.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!