Гороскоп — Весы [12/05/2023]

Опубликовано в Четверг, 11-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [12/05/2023]

Астрологический прогноз — Весы [12/05/2023]

Начало дня может оказаться непростым, особенно для Весов, которые в это время отправятся на важные встречи или будут вести серьезные переговоры. Вероятны напряженные моменты в общении, даже давние знакомые порой могут понимать вас неправильно. Лучше не спешить с решениями: вскоре ситуация изменится к лучшему, вы многое увидите в ином свете.
Вторая половина будет благоприятной для общения. Вы легко поладите и с коллегами, быстро договоритесь с руководством, близкие будут понимать вас с полуслова. Вечер обещает романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Не заводите плохой привычки требовать абсолютного внимания своих друзей. Если сегодня Ваш приятель попросит перенести встречу и изменить Ваши планы, не вставайте на дыбы только потому, что Ваш товарищ только что узнал, что его старый знакомый приехал в город на пару дней и хочет встретиться с ним. Если Вы начнете сомневаться в вашей дружбе, Вы начнете сомневаться и в самом себе. Поверьте, делиться вниманием и любовью небезразличных Вам людей с другими легко, но только если Вы будете помнить, что дороги им.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [12/05/2023]

Свою долгожданную любовь вы можете обрести на вечеринки у своих друзей, или внимательно присмотревшись к своим коллегам по работе.

АстроМеридиан

Ситуация начнет понемногу налаживаться, но все же неблагоприятный Сатурн грозит трудностями в отношениях со спутником или спутницей жизни. Чтобы свети риск к минимуму, будьте изобретательны и внимательны по отношению к своей половинке. Если же пары у Вас нет, то порой Вы будете жалеть об этом — но по большей радоваться отсутствию лишних обязательств. Вас ждут интересные знакомства — хотя не исключено, что реальным людям Вы будете предпочитать собственные фантазии.
Конечно, Вам очень хочется найти свою вторую половинку, но будьте осторожны, чтобы в своих активных поисках любви не утратить ощущение своего «Я». Вы являетесь очень необычным и удивительным человеком — и Вам всеми силами нужно культивировать в себе эту уникальность.

Оракул

Сегодня вас постараются обвести вокруг пальца. Ваша вторая половинка будет нести чушь, придумывать невероятные истории, всячески пытаться скрыть от вас правду. Стоит задуматься, почему же ваш партнер так старается ради сокрытия истины? Может быть, он просто не хочет беспокоить вас своими проблемами, а возможно ему действительно есть что скрывать?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [12/05/2023]

После периода эмоциональных всплесков и переворотов, сегодня Вы будете чувствовать себя удивительно спокойно. Запланируйте провести этот вечер дома и сделайте так, чтобы чуть как можно дольше остаться в беззаботном и беспечном настроении.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [12/05/2023]

Следите за правильной последовательностью и своевременностью своих дел и планов, и удача не пройдет мимо вашей персоны.

АстроМеридиан

Благоприятная позиция Плутона поможет Вам многое сделать в профессиональной сфере. Вы сможете показать себя с лучшей стороны, при этом не бросив тени на коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [12/05/2023]

Могут возникнуть проблемы с желудком и нервной системой, если не сумеете удержаться от чрезмерных излишеств в еде и развлечениях. Как бы Весам ни хотелось завтра нарушить все мыслимые режимы, постарайтесь все же относиться бережно к своему здоровью. Найдите время для проведения обычного комплекса упражнений и постарайтесь не засиживаться за полночь, ведь завтра начинается новая рабочая неделя и Весам требуется время для полноценного сна.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье сегодня будет оказывать влияние один только Юпитер, и это значит, что Вы можете рассчитывать на необычайную полноту сил. Не исключены, конечно, мигрень или приступ усталости из-за недосыпа, но в остальном Вы будете чувствовать себя прекрасно. Чтобы сохранить высокий тонус надолго, принимайте витамины и регулярно занимайтесь спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [12/05/2023]

Этот день очень хорошо подходит для решительных действий и шагов. Не допусти, чтобы переполняющая тебя кипучая энергия пропала впустую. Созвонись с кем-нибудь из своих друзей и предложи ему взяться за какой-нибудь крупный совместный проект.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [12/05/2023]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для активной социальной деятельности. Вы будете очень выразительны и красноречивы и непременно сумеете донести суть своих мыслей и чувств до окружающих Вас людей. А они, в свою очередь, с готовностью поделятся с Вами своими собственными взглядами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!