Гороскоп — Весы [12/02/2011]

Опубликовано в Пятницу, 11-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [12/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [12/02/2011]

Женский Журнал

В трудный момент вы получите поддержку от людей, которые раньше лишь критиковали вас. Окажется приятным сюрпризом и то, что родственники предложат помощь в реализации ваших планов, о которых совсем недавно высказывались неодобрительно. День хорошо подходит для урегулирования любых семейных разногласий, налаживания отношений с представителями старшего поколения.
Романтическое увлечение, начавшееся в этот день, приведет к зарождению серьезного чувства. Но события будут развиваться совсем не так, как вы ожидаете, так что готовьтесь к неожиданностям.

Ледди@mail.ru

Вы можете снять телефонную трубку и запросто послать подачу — например, «купи мне всю дизайнерскую линию домашней выпечки» или «пойдем со мной на свидание, ты как?». Вы далеко пойдете со своим талантом к общению. Лелейте его, отдавайте ему должное, и время от времени делайте передышку. Вы сможете высказать все, что нужно, как только несколько запасетесь энергией.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [12/02/2011]

Женский Журнал

Вы сможете неплохо провести вечер, если заранее договоритесь с любимым человеком о встрече, не ограничивайте свою фантазию.

АстроМеридиан

Хороший день для совместных бесед философского свойства. Когда, если не сегодня, поговорить с любимым человеком о бренности жизни, обсудить причины качания деревьев, задуматься о наличии жизни на Марсе. Только не обсуждайте ничего конкретного вроде покупки нового дивана: все равно ничего дельного не придумаете.
Не выходите из дома до тех пор, пока не почувствуете себя на сто процентов уверенным в своих силах. Будьте готовы проявить инициативу и не бойтесь обсуждать по-настоящему важные вопросы и проблемы в общении с интересными Вам людьми.

Оракул

Любые ссоры сегодня легко устранить. Поговорите о том, что важно для вас обоих, но вы боитесь завести разговор на эту тему. Воспользуйтесь теми возможностями, что вам дарит этот день. Наберитесь смелости, чтобы посмотреть в лицо проблемам. Сделайте первый шаг, если ваш любимый человек не может этого сделать.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [12/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [12/02/2011]

Если Вы чувствуете, что в вашей семейной жизни что-то не так, и отношения с каждым днем все холоднее и отчужденнее, немедленно делайте все возможное, чтобы предотвратить надвигающуюся катастрофу. Но надо знать, как действовать. Чтобы не наломать дров, рекомендуем предварительно посоветоваться с психологом.

АстроМеридиан

Выделите время на то, чтобы до конца разобраться в переполняющих Вас эмоциях. Это поможет Вам успокоиться и обрести гармонию в своей душе, чтобы впоследствии не провоцировать ненужных конфликтов и ссор в отношениях с романтическим партнером и коллегами по работе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [12/02/2011]

Внимательно просмотрите то, что сделали ранее. Возможно, в чем-то Вы совершили ошибку, и сейчас еще не поздно исправить ее.

АстроМеридиан

Сегодня один из Ваших друзей, не имеющий никакого отношения к Вашей карьере, поведает Вам какую-то забавную историю или анекдот, который подскажет Вам путь разрешения тех проблем, которые в последнее время не давали Вам покоя на работе. Воспользуйтесь присущей Вам изобретательностью, чтобы как можно быстрее применить посетившие Вас идеи на практике.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [12/02/2011]

Вы столько ходили в жизни по докторам, столько прочитали медицинской литературы, что не стоит бежать к врачу, если в очередной раз усталость привела к угнетенному состоянию духа. Рецепт знаком из школьной программы: «как мысли черные придут, откупори шампанского бутылку и перечти что-нибудь любимое».

АстроМеридиан

Прекрасные перспективы для Вашего здоровья. Это Ваше время, так что делайте все, что Вам по душе. Однако нужно следить за тем, чтобы интенсивное самовыражение не обернулось против Вас же самих. Необходимо уметь распределять энергию и не витать в облаках.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [12/02/2011]

Вы можете снять телефонную трубку и запросто послать подачу — например, «купи мне всю дизайнерскую линию домашней выпечки» или «пойдем со мной на свидание, ты как?». Вы далеко пойдете со своим талантом к общению. Лелейте его, отдавайте ему должное, и время от времени делайте передышку. Вы сможете высказать все, что нужно, как только несколько запасетесь энергией.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [12/02/2011]

В Вас невероятно обострится остроумие, и Вы сможете без труда заинтересовать любого симпатичного Вам человека. Заведите с ним разговор, и Вам очень быстро удастся его очаровать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!