Гороскоп — Весы [13/05/2023]

Опубликовано в Пятницу, 12-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [13/05/2023]

Астрологический прогноз — Весы [13/05/2023]

Во всем, что касается общения и отношений с окружающими, вы сегодня можете положиться на интуицию: ее подсказки будут верными. Вы сразу поймете, чего ждать от новых знакомых, как договориться с теми, кто раньше неохотно шел на контакт. Не исключено романтическое увлечение. Впрочем, вероятно и начало дружбы, которой вы будете дорожить.
Ко всем делам, запланированным на этот день, стоит отнестись серьезно. Неожиданные трудности могут возникнуть даже при решении уже знакомых задач. Но если вы не бросите начатое, то добьетесь нужного результата.

Ледди@mail.ru

Вы можете осознать, что Вы единственный человек с положительной энергией, а все остальные чем-то встревожены, разозлены или просто ведут себя, как старые ворчуны. Вашим первым желанием будет постараться поднять им настроение, но зачем об этом беспокоиться? Ведь ясно, что этим людям просто хочется пребывать в подобном расположении духа — и они могут утянуть Вас вместе с собой, если Вы будете недостаточно осторожны. Держитесь на расстоянии от негативной энергии и оставайтесь яркими и жизнерадостными.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [13/05/2023]

Велика вероятность новых волнующих знакомств, но только от вас зависит, перерастут они в дружбу или любовную связь.

АстроМеридиан

Влияние светил не способствует гармонии между супругами и партнерами знака. Вы будете плохо находить общий язык со своей половинкой и рискуете наломать дров — или как минимум утомить свою пару пустыми ссорами и спорами ни о чем. Если же пары у Вас нет, то влияние Луны сделает Вас соблазнительными как никогда, чему вы будете только рады. Вы будете вести насыщенную, порой бурную личную жизнь, но, кажется, никто пострадать не должен.
После периода эмоциональных всплесков и переворотов, сегодня Вы будете чувствовать себя удивительно спокойно. Запланируйте провести этот вечер дома и сделайте так, чтобы чуть как можно дольше остаться в беззаботном и беспечном настроении.

Оракул

Вы, как всегда, безупречны и не заслуживаете ни одного замечания. Однако вашему избраннику очень тяжело постоянно ощущать себя рядом с настоящей Святой! Добавьте немного хулиганства и греха в свой непорочный образ, и вашему мужчине станет гораздо легче выражать свои чувства.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [13/05/2023]

Сегодня взгляните на свои финансы и посмотрите, нельзя ли каким-то образом снизить Ваши расходы. Поговорите с партнером, и придумайте себе какие-нибудь недорогие развлечения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [13/05/2023]

Как бы Весам ни хотелось отдохнуть, все же посвятите часть своего времени бизнесу. Держите все под контролем, не расслабляйтесь.

АстроМеридиан

Вы будете энергичны как никогда, но на одном энтузиазме далеко не уедешь. Увы, обстановка сегодня совсем не будет благоприятной для такого настроения, и в какой-то момент Ваш энтузиазм угаснет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [13/05/2023]

Могут возникнуть внезапные стрессовые реакции. Стрессы могут выдать симптомы, подобные аллергическим. Оберегайте нервную систему. Также следует принять превентивные меры по предупреждению спазматических сосудистых явлений, которые могут дать осложнения на почки: займитесь саморегуляцией, аутотренингом, старайтесь больше времени проводить на воздухе, регулируйте водный баланс организма — старайтесь не пить много жидкости, избегайте спиртных напитков.

АстроМеридиан

Вашему здоровью в общем ничего не грозит, однако влияние Юпитера таково, что Вы можете утратить чувство меры, в первую очередь в еде и в выпивке!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [13/05/2023]

Ни в коем случае не сомневайся к своих друзьях. Они искренне тебе преданы и никогда не бросят тебя в беде. Не бойся делиться с ними своими проблемами и невзгодами — и они помогут тебе их разрешить.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [13/05/2023]

Если сегодня у кого-то из Ваших близких друзей появится какой-то новый знакомый, то не ревнуйте к нему Вашего товарища. Лучше попробуйте сами поближе познакомиться с этим человеком. Вполне возможно, что в итоге у Вас станет на одного друга больше.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!