Гороскоп — Весы [13/09/2011]

Опубликовано в Понедельник, 12-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [13/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [13/09/2011]

День не слишком многообещающий, зато напряженный и противоречивый. Желательно заниматься несложными домашними делами, решать простые задачи, а все требующие сил и внимания проекты отложить на несколько дней. Финансовая картина нестабильна, непредвиденные расходы ожидают тех, кто отправляется в долгие поездки.
Вероятны проблемы в общении: несмотря на то, что вы настроены дружелюбно и доброжелательно, найти общий язык с окружающими удается не всегда. Близкие люди не слишком снисходительны к вашим слабостям, особенно трудно поладить со старшими родственниками – они не устают напоминать о давних ошибках и промахах.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете оказывать невероятное влияние на ситуации, в которых окажетесь наедине с другими людьми. Поэтому постарайтесь назначить личные встречи всем, кого Вам нужно в чем-то убедить. Конечно, лично Вам могут быть гораздо удобнее электронная почта или телефон, но сами по себе слова не могут передать другим людям то, что Вы хотите им сообщить в данный момент, особенно, если Вы собираетесь им сказать нечто, что может их поразить.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [13/09/2011]

Весы вполне способны сегодня ополчиться на весь мужской род, не исключая собственную родню, то есть отцов, мужей, братьев и сыновей. Скажем так, сегодня они вас просто-напросто достанут! Одни – своей дотошностью, вторые – своей ленью, третьи – пофигизмом, а четвертые – тем, что они все в отца! .

Женский Журнал

Постарайтесь не повторять старых ошибок с прежними любовниками. И вообще лучше с ними не связываться, тем более, сегодня.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не придется долго Вам объяснять, что именно он имеет в виду и как надо его понимать. Вы и без подобных подсказок прекрасно справитесь с подобной довольно-таки несложной задачей. Постарайтесь, однако, не делать эту задачу чересчур для него легкой.
Если Вы чувствуете, что в Вашей личной жизни наступил застой, то сегодняшний день просто идеально подходит для того, чтобы опробовать что-нибудь новое на амурном фронте. Вы пребываете в очень любознательном настроении и жаждете новых ощущений и общения с новыми людьми.

Оракул

Скорее всего, сегодня старые деловые проблемы отойдут на второй план, постарайтесь помочь своей второй половинке справиться с трудностями. Наградой вам будет установление в вашей паре благоприятной атмосферы. Постарайтесь так же не забывать о старших родственниках, возможно, они уже и забыли, как вы выглядите.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [13/09/2011]

Продемонстрируйте свое владение ситуацией и собственной жизнью, исполняя какие-нибудь малоосмысленные, но впечатляющие трюки. Сегодня вы можете отлично обработать и отточить их, без малейшей усталости или скуки. Бейте руками кирпичи, если для вас важна физическая сила и вводите людей в гипноз, если желаете продемонстрировать недюжинную силу воли (мухлевание не приветствуется, однако допустимо в рамках общей концепции). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [13/09/2011]

В первой половине дня, возможно, произойдет большое количество интересных и неожиданных событий, которые могут серьезно повлиять на вашу семью. Не бойтесь этих перемен, они будут только к лучшему. Вы станете более общительными и коммуникабельными. День будет хорошо для начала перепланировки, а также для покупки вещей и предметов, создающих комфорт и красоту домашнего очага, например, мягкой мебели.

АстроМеридиан

Не начинайте никаких новых проектов со второй половинкой до тех пор, пока не закончите уже начатые. Ограничьтесь обсуждением своих смелых замыслов и планов на будущее.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [13/09/2011]

Все у вас обязательно получится, только не так быстро и просто, как вы думали. Придется вам сегодня удвоить свои усилия.

АстроМеридиан

Приготовьтесь к тому, что сегодня у Вас на работе произойдет ряд серьезных перемен, которые выбьют Вас из колеи. Выделите время на то, чтобы пересмотреть свой график и приспособиться к ним.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [13/09/2011]

Не стесняйтесь искать выход из сложной ситуации и новые методы лечения от заболевания. Если Вы больны — ищите путь поправиться. Ведь никому, кроме Вас, нет дела до вашего здоровья, а когда Вы станете излучать от себя здоровье и радость, то сразу многие из тех, кому Вы были неинтересны ранее, обратятся к Вам как к лучшему другу.

АстроМеридиан

Марс, владыка энергии, и Юпитер, планета благоденствия, будут оказывать влияние на Ваше здоровье, так что едва ли Вы станете жаловаться на нехватку сил. Главное — обратить внимание на тот факт, что между собой эти светила создадут напряженную конфигурацию, что будет иметь не лучшие последствия для Вашего самочувствия. Потому очень важно знать меру как в еде, так и в сексе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [13/09/2011]

Сегодня Вы будете оказывать невероятное влияние на ситуации, в которых окажетесь наедине с другими людьми. Поэтому постарайтесь назначить личные встречи всем, кого Вам нужно в чем-то убедить. Конечно, лично Вам могут быть гораздо удобнее электронная почта или телефон, но сами по себе слова не могут передать другим людям то, что Вы хотите им сообщить в данный момент, особенно, если Вы собираетесь им сказать нечто, что может их поразить.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [13/09/2011]

Сегодня Вам будет лучше воздержаться от критики и наставлений в общении с окружающими Вам людьми и проявить присущую Вам деликатность и такт. Вам будет намного проще убедить окружающих в правильности своей точки зрения, если Вы будете преподносить свои доводы в дружеской и непринужденной манере.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!