Гороскоп — Весы [14/02/2019]

Опубликовано в Среду, 13-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [14/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Весы [14/02/2019]

Возникают недоразумения, препятствующие реализации ваших планов. Иногда вы выбиваетесь из сил, чтобы довести начатое до конца, но в самый последний момент на пути возникают преграды. Люди, которых вы считали союзниками, нарушают данное вам слово. Лучше рассчитывать только на свои силы. Так вы по крайней мере сможете избежать разочарований и напрасных надежд.
Не всегда удается найти общий язык с близкими, но если вы будете внимательны, то поймете, чего они от вас ждут. Возможны перемены к лучшему в романтических отношениях, но произойдут они, скорее всего, не по вашей инициативе.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [14/02/2019]

Завтра поиск любовных приключений может закончиться не так удачно, как хотелось бы. Лучше не искать развлечений на стороне.

АстроМеридиан

Оракул

Ваш любимый человек в последнее время просто олицетворение заботы и нежности? Он заваливает вас подарками и преданно смотрит в глаза? Не спешите ликовать. Причиной такого поведения может быть банальное чувство вины перед вами за легкомысленный поступок. Сегодня вы получите подтверждение этому.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [14/02/2019]

Завтра Весам следует решить, что является для Вас делом первостепенной значимости, и немедленно приняться за его исполнение.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [14/02/2019]

С серьезностью относитесь к своему организму. Прислушивайтесь к нему в течение дня и при малейших симптомах ухудшения самочувствия, выявите его причину. Скорее всего, это будет простуда, против которой необходимо сразу начинать принимать меры, в противном случае, могут проявиться осложнения на дыхательную систему.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!