Гороскоп — Весы [14/05/2023]

Опубликовано в Субботу, 13-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [14/05/2023]

Астрологический прогноз — Весы [14/05/2023]

Старайтесь избегать споров: толку от них сегодня будет мало. Обсуждение серьезных вопросов лучше отложить. Гораздо лучше день подойдет для приятных разговоров. Вы быстро найдете общий язык с новыми знакомыми, сразу им понравитесь. А люди, которые прежде не замечали ваших достоинств и талантов, поймут, как сильно ошибались.
Появятся отличные идеи, касающиеся работы и бизнеса. Некоторые Весы поймут, как можно заработать на собственном хобби. Но вы не станете торопиться, все хорошо обдумаете, поэтому и ошибок сможете избежать.

Ледди@mail.ru

У кого-то из Ваших друзей или коллег был весьма тяжелый период, и сегодня их настроение будет абсолютно непредсказуемым. Дайте им немного свободы, если только не хотите участвовать в их драме. Для того чтобы сохранить здоровые отношения с этими людьми, постарайтесь не вникать в подробности их жизни. Даже если Вы отчаянно хотите им помочь, впутываться в чужие дела просто неразумно.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [14/05/2023]

День завтра очень подходит для устранения напряжения во взаимоотношениях с любимым человеком. Конечно, если таковые имеются.

АстроМеридиан

Сегодня Вы сможете сблизиться со своей половинкой — или помириться с ней (с ним), если в последнее время отношения были сложными. Поддержка Юпитера поможет все исправить. Если пары у Вас нет, то Вы не будете колебаться — встречаться, не встречаться, а если встречаться, то с кем именно. Под влиянием Марса Вы будете настроены решительно и возьмете свою судьбу в свои руки.
Сегодня взгляните на свои финансы и посмотрите, нельзя ли каким-то образом снизить Ваши расходы. Поговорите с партнером, и придумайте себе какие-нибудь недорогие развлечения.

Оракул

Ваш любимый человек в последнее время просто олицетворение заботы и нежности? Он заваливает вас подарками и преданно смотрит в глаза? Не спешите ликовать. Причиной такого поведения может быть банальное чувство вины перед вами за легкомысленный поступок. Сегодня вы получите подтверждение этому.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [14/05/2023]

Вы можете делиться с любимым человеком своими самыми сокровенными мыслями, и Вы знаете, что не отпугнете его. Сегодня посвятите его в то, о чем Вы думаете. Рассказав ему о своих интимных желаниях, Вы станете только ближе.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [14/05/2023]

Избегайте принимать поспешные и необдуманные решения. Лучше немного задержаться с ответом, но все, как следует, взвесить.

АстроМеридиан

Наконец положение дел на работе начнет улучшаться. Ваши непрестанные усилия начнут приносить плоды. В целом Вы будете очень довольно собой и тем, что Вы делаете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [14/05/2023]

В принципе особо беспокоиться не о чем, но позаботиться об иммунной системе, обмене веществ не помешает. Не хочется тратить выходной день на такие вещи, а ведь потеряете гораздо больше, если проигнорируете предупреждение. А между тем, рекомендации просты и способны помимо пользы принести еще и удовольствие — забудьте про работу, отправляйтесь на природу, общайтесь и гуляйте, посещайте вернисажи. Добавьте к этому сбалансированное питание, включающее в себя все нужные организму микроэлементы.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса таков, что если Вы хотите достичь прекрасного тонуса и полноты сил, то Вам придется вести здоровый образ жизни. Начните правильно питаться и займитесь спортом, особенно если давно об этом подумывали.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [14/05/2023]

Если сегодня кто-то из твоих знакомых будет пребывать в подавленном и ворчливом состоянии, то держись от него подальше. Сейчас ты будешь очень чутко воспринимать переживания других людей, и его негативное настроение может передаться и тебе.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [14/05/2023]

Сегодня все окружающие Вас люди будут пребывать в очень взволнованном и подавленном настроении, и Вам одному удастся сохранить жизнерадостность и бодрость. Поделитесь с ними своими положительными флюидами и помогите взглянуть на вещи со светлой стороны. К счастью, Ваша позитивная энергетика очень быстро им передастся, и они тотчас же просветлеют.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!