Гороскоп — Весы [15/03/2023]

Опубликовано в Вторник, 14-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [15/03/2023]

Астрологический прогноз — Весы [15/03/2023]

Вы успеете сделать гораздо больше, чем рассчитывали, если не станете тратить время напрасно. Ответы на многие вопросы найдутся неожиданно быстро, к тому же рядом будут люди, с которыми можно посоветоваться, обсудить все, что вас беспокоить. Будет шанс завязать полезные знакомства, найти новых союзников.
Благоприятным будет день и с точки зрения личных отношений. Помните: семейные дела могут требовать именно вашего внимания. Не исключено, что нужно будет сделать какие-то незапланированные покупки.

Ледди@mail.ru

Привычный ход вещей навевал на Вас скуку, но сегодня он действует на Вас умиротворяюще, и Вы мечтаете оказаться подальше от эпицентра событий. Совсем скоро Вы уже сможете принять новый вызов, но пока что Вам больше по душе то, что Вам хорошо знакомо. Сейчас Вам важно знать, что любое препятствие — это всего лишь временное неудобство, которое не потребует от Вас каких-то значительных усилий. День хорош для того, чтобы покончить с неразберихой в Вашей жизни и отношениях.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [15/03/2023]

Под влиянием Луны Ваши отношения со спутником или спутницей жизни будут складываться позитивно — во всяком случае, Вы всем будете довольны. Если же пары у Вас нет, то сегодня Вы будете тянуться к людям старше Вас, к их мудрости и жизненному опыту. Имейте в виду, что большая разница в возрасте таит в себе много опасностей.
Сегодня Ваши взаимоотношения с семьей будут складываться особенно гармонично и гладко. Вы будете получать огромное удовольствие от общения друг с другом, а, кроме того, если в последнее время Вам не давали покоя какие-то вопросы и сомнения в личной жизни, то Ваши старшие родственники непременно помогут Вам найти на них ответы.

Оракул

Оставьте все насущные дела и отправляйтесь вместе на прогулку, в поход по магазинам, в ресторан или в кино, не важно, куда, главное – вдвоем. Приобретите что-нибудь для дома. Вечером выпейте хорошего вина и расслабьтесь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [15/03/2023]

Похоже, что сегодня все Ваши мысли будут посвящены вопросам Вашей с партнером совместной жизни. Постарайтесь отвлечься от них на какое-то время — это поможет Вам дать более полную и объективную оценку нынешнему положению вещей в Ваших отношениях с любимым человеком.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [15/03/2023]

Ни одно светило не будет оказывать на Ваш знак прямого влияния, что сулит возможность изучить текущее состояние дел и укрепить свое положение без лишнего напряжения. Отношения с коллегами будут развиваться под знаком терпимости и диалога.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [15/03/2023]

Вы можете рассчитывать на прекрасную форму благодаря поддержке Марса в благоприятном аспекте. Защита и поддержка этого светила поможет сохранить душевное равновесие и укрепит общий тонус.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [15/03/2023]

Нет ничего плохого в том, чтобы время от времени предаваться приятной ностальгии, но если ты будешь зацикливаться на прошлом настолько, что оно будет затмевать от тебя твое настоящее и будущее, то это явно не принесет тебе ничего хорошего. Поэтому перестань переживать о своих былых неудачах и ошибках. Просто забудь о них и устреми свой взор в будущее.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [15/03/2023]

Вы являетесь очень способным и одаренным человеком, и сегодняшний день просто замечательно подходит для того, чтобы добиться признания своих несомненных талантов. Хватить прятаться в тени! Займите главное место на сцене и во всеуслышание заявите о себе!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!