Гороскоп — Весы [15/05/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 14-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [15/05/2023]

Астрологический прогноз — Весы [15/05/2023]

День подойдет для решения важных рабочих вопросов. Вы хорошо справитесь с новыми делами, быстро разберетесь в том, что прежде казалось сложным. Особенно благосклонны звезды будут к Весам, занятым научными исследованиями, экспериментами, внедрением новых технологий. Можно покупать технику, необходимую для работы и учебы.
Вероятны какие-то приятные события дома, хорошие новости, касающиеся семейных дел. Не возникнет разногласий с родственниками, удастся быстро договориться об общих планах. Удачными будут поездки.

Ледди@mail.ru

Скучали в последнее время? Сегодня все может измениться, когда Ваша повседневная рутина будет нарушена, и привычная жизнь перевернется с ног на голову. Неожиданный сюрприз приведет Вас в замешательство, но также взбодрит Вас, чего Вы не чувствовали уже не протяжении многих лет. Несомненно, у Вас могут возникнуть смешанные чувства и страх, но это все лишь для того, чтобы Вы почувствовали себя живым, как никогда. Поделитесь хорошими новостями с тем, кто рядом, и пусть отметят это событие вместе с Вами.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [15/05/2023]

У вас есть шанс показать любимому человеку все, на что способны. Но не забывайте, что нежность и любовь — лучше.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера поможет Вам отлично ладить с любимым человеком. Многие пары обзаведутся ребенком и будут по этому поводу очень счастливы. Если Вы одиноки, то влияние Юпитера, владыки удачи, внушает оптимизм. Он поддержит Вас во всем. Такая удача выпадает человеку очень редко!
Вы можете делиться с любимым человеком своими самыми сокровенными мыслями, и Вы знаете, что не отпугнете его. Сегодня посвятите его в то, о чем Вы думаете. Рассказав ему о своих интимных желаниях, Вы станете только ближе.

Оракул

Оставьте все насущные дела и отправляйтесь вместе на прогулку, в поход по магазинам, в ресторан или в кино, не важно, куда, главное – вдвоем. Приобретите что-нибудь для дома. Вечером выпейте хорошего вина и расслабьтесь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [15/05/2023]

Сегодня страсть между Вами и Вашей второй половинкой раскалилась докрасна. Пусть в течение дня напряжение повышается, а к вечеру Вы будете готовы к такому времяпровождению, которое Вы нескоро забудете.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [15/05/2023]

Есть вероятность выгодных проектов и контрактов, и если вы того желаете, то удастся улучшить и укрепить материальное положение.

АстроМеридиан

Старайтесь не рисковать попусту на работе. Светила к Вам в целом расположены, однако Марс может посеять семена раздора, сделав Вас нетерпеливыми и агрессивными. Если зайдете слишком далеко, то коллеги станут попросту мешать Вам работать!

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [15/05/2023]

Займитесь самопознанием и уделите больше внимания очищению своей души, ибо это несет и избавление от многих болезней. Если Вы, Весы, верующий человек, — лучше всего пойти на исповедь, или просто попросить прощения у Бога за свои грехи. Другой способ — познание своего «Я» через глубокую мудрость Востока.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете хорошо чувствовать себя, но не теряйте бдительности: возможно всякое! Продолжайте правильно питаться и вести здоровый образ жизни, иначе самочувствие рискует резко ухудшиться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [15/05/2023]

Ты очень любишь и переживаешь за своих друзей и близких, но это отнюдь не дает тебе права вмешиваться в их дела и давать им непрошенные советы. Не навязывай им свою помощь и дай им возможность самим учиться на своих ошибках.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [15/05/2023]

Приготовьтесь к тому, что сегодня в Ваших отношениях с друзьями будут постоянно возникать какие-то конфликты и склоки. В последнее время Ваши товарищи испытывали множество трудностей и проблем, что не могло не сказаться на их настроении. Простите их за их выходки и провокации и постарайтесь лучше их поддержать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!