Гороскоп — Весы [15/09/2023]

Опубликовано в Четверг, 14-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [15/09/2023]

Астрологический прогноз — Весы [15/09/2023]

Делайте то, что подсказывает интуиция. Именно благодаря ей вы быстро найдете выход из затруднительного положения, разберетесь в том, что другие считают чрезвычайно сложным. Будет шанс научиться чему-то новому, получить информацию, которая в ближайшее время окажется полезной.
Благоприятным будет день для делового общения. Вы сможете договориться даже с теми, с кем прежде совсем не ладили. Некоторым Весам предложат новую работу. В личных отношениях возможны напряженные моменты, но и тут серьезных проблем не возникнет.

Ледди@mail.ru

Вам определенно не стоит совать нос в дела других людей, иначе Вы рискуете узнать намного больше, чем хотели бы. Установите четкие рамки в общении с ними и не проявляйтесь излишнего любопытства. Сейчас Вам будет крайне важно уметь определять, когда будет лучше сказать себе «стоп». Позвольте окружающим самим решать, что и когда они захотят поведать Вам о себе. Далеко не каждому нравится, когда другие лезут ему в душу.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [15/09/2023]

Если в последнее время у Вас не ладились отношения со спутником или спутницей жизни, то сегодняшний день принесет перемены к лучшему. С благословения Плутона Вы начнете относиться к своей половинке с большим терпением и не станете ее или его жестко критиковать. Если же пары у Вас нет, и Вы мечтаете о любви, придется набраться терпения — хотя легкое романтическое приключение может найти Вас уже сегодня.
Если в последнее время в Ваших отношениях с интересным Вам человеком ощущались какие-то сложности, то сегодняшний день просто идеально подходит для того, чтобы попытаться их разрешить. Вы будете очень дипломатичны и миролюбивы и непременно сумеете сгладить все «острые углы».

Оракул

Оставьте все насущные дела и отправляйтесь вместе на прогулку, в поход по магазинам, в ресторан или в кино, не важно, куда, главное – вдвоем. Приобретите что-нибудь для дома. Вечером выпейте хорошего вина и расслабьтесь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [15/09/2023]

Не допустите, чтобы странные или неопределенные чувства в отношении Вашего романа Вас угнетали. Вы переживаете трудный период, и хотя это неприятно, Вы можете быть уверены, что долго он не продлится.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [15/09/2023]

На профессиональном поприще Вас будет всячески поддерживать Юпитер, светило во всех отношениях благоприятное, а также Уран, который поможет отыскать собственный уникальный путь. Это значит, что Вы можете рассчитывать на небывалый прогресс в профессиональной сфере.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [15/09/2023]

Можете рассчитывать на прекрасный тонус и быстрое восстановление сил после нагрузки. Но не увлекайтесь! Помните, что Ваш организм все-таки не железный.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [15/09/2023]

Сейчас твои отношения с окружающими тебя представителями власти явно будут складываться не самым удачным образом. Даже если ты будешь добросовестно и точно выполнять все их поручения, у них все равно будут возникать к тебе какие-то претензии. Ну что же, просто смирись с этим обстоятельством. Скорее всего, в ближайшем будущем все наладится.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [15/09/2023]

Сегодня Вы будете преисполнены множества благородных и добрых порывов. Не сдерживайте их в себе. Дайте волю отзывчивой и чуткой стороне своей натуры и приложите все усилия, чтобы сделать жизнь родных и близких Вам людей немного более счастливой и радостной.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!