Гороскоп — Весы [15/10/2021]

Опубликовано в Четверг, 14-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [15/10/2021]

Астрологический прогноз — Весы [15/10/2021]

Пора заявить о себе. Сегодня многим интересно узнать, что вы за человек, чем занимаетесь и в чем преуспели. Так что можно без ложной скромности рассказать о своих успехах. Люди, прежде не замечавшие ваших достоинств, сегодня обратят на них внимание. Возможно начало романтической истории, которая подарит много позитивных эмоций.
Быстро решаются любые проблемы, касающиеся работы и бизнеса. В личных же отношениях преобладает влияние позитивных тенденций. Трудности и недоразумения маловероятны, а вот приятные сюрпризы вполне возможны.

Ледди@mail.ru

Если и есть человек, способный любую новость сделать приятной, это Вы. Ваши посреднические таланты легендарны. Однако сегодня Вам следует отложить их в сторону и помалкивать. Никто не просит Вас замолчать навеки, но сейчас нужно держать рот на замке.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [15/10/2021]

Новые знакомства завтра нежелательны. Лучше немного поскучайте, избежите лишних проблем и ссор с любимым человеком.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете очень много думать о своей работе и о том влиянии, которое она оказывает на Вашу личную жизнь. Похоже, в Вашей жизни наступает период, когда Вы сумеете привести свои карьерные и амурные приоритеты в гармоничное соответствие друг с другом. Вы стоите на пороге настоящего профессионального прорыва, и Ваша пассия будет активным образом поддерживать Вас на этом пути.
Сегодня Вы почувствуете, что Ваши отношения с интересным Вам человеком в чем-то Вас не устраивают. Ну что же, не нужно держать свои претензии в себе. Расскажите ему о том, что не приходится Вам по душе — главное сделайте это в мягкой и деликатной форме.

Оракул

Оставьте все насущные дела и отправляйтесь вместе на прогулку, в поход по магазинам, в ресторан или в кино, не важно, куда, главное – вдвоем. Приобретите что-нибудь для дома. Вечером выпейте хорошего вина и расслабьтесь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [15/10/2021]

Вам нравится, когда все пляшут под Вашу дудку, но сегодня навязывать окружающим свою волю следует осторожно. Лучше подумайте о том, как поддержать и утешить своих близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [15/10/2021]

С благодарностью примите похвалу начальства или денежную премию, но не требуйте большего. На данный момент довольствуйтесь малым.

АстроМеридиан

Нынешняя позиция Нептуна сулит Вам удачу в профессиональных начинаниях. Вам хватит и смелости, и уверенности в себе для достижения успеха. Тем не менее, дальних поездок сегодня лучше избегать, да и особенно важные встречи запланировать стоит на другой день.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [15/10/2021]

Самочувствие будет вселять в вас уверенность, что все задуманное выполните и состояние здоровья только Весам в этом поможет. Здоровье, ни в коем случае, не будет чинить Весам препятствий в ваших сегодняшних планах, но и вы со своей стороны должны ему помогать функционировать без каких-либо проблем. Старайтесь больше двигаться и не сидеть на одном месте — активный образ жизни и витаминизированное питание станет залогом вашего прекрасного настроения и самочувствия.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы позволяли себе лишнее, не приходится удивляться тому, что силы Вас покинули. Ваша усталость имеет не физическую, а психологическую природу, и ее бесполезно лечить при помощи витаминов и энергетиков. То, что Вам нужно — это отдых.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [15/10/2021]

Если твои друзья никак не дают тебе того, чего тебе хочется, то, возможно, все дело в том, что ты слишком многого от них требуешь. Постарайся пересмотреть свои ожидания и сделать их более реалистичными.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [15/10/2021]

Сегодня утром Вы будете погружены в глубокие размышления о своей жизни. К тем ли целям Вы стремитесь? И сумеете ли Вы их достичь? К счастью, к вечеру эти сомнения Вас оставят, и Вы обретете новую уверенность в себе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!