Гороскоп — Весы [15/04/2011]

Опубликовано в Четверг, 14-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [15/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [15/04/2011]

Для лечения заболеваний и устранения недомоганий различного происхождения в эти сутки разумнее использовать мягкие, щадящие средства. Если вам прописали сильнодействующее лекарство или назначили неприятную болезненную процедуру, попробуйте перенести ее на другой день (разумеется, за исключением тех случаев, когда ситуация требует немедленного вмешательства). В отношениях с сослуживцами, а также с наемными работниками вам пригодятся такие качества, как дипломатичность, умение сглаживать противоречия. Не исключены тайные мелкие расходы.

Женский Журнал

Благоприятный день для Весов, занятых коммерческой деятельностью: сегодня представители знака смогут получить большую прибыль. Возможны выгодные сделки, однако нужно иметь в виду, что лучше подписывать краткосрочные договоры. День не подходит для проведения собеседований, встреч с потенциальным работодателем.
Очень хорошо проходят романтические свидания, Весы наслаждаются каждой минутой, проведенной с любимым человеком. Возможны приятные подарки, сюрпризы. Порадуют и комплименты, в том числе – от новых знакомых.

Ледди@mail.ru

Если проведете все утро, туша лесные пожары, то можете быть уверены, что остаток дня Вы будете греться в теплом, здоровом свете. Вы усердно работали, а теперь начинаете различать возникшее на горизонте новое начало. Вот так иногда работает Мать-Природа, знаете ли: иногда сильный лесной пожар просто необходим, что расчистить место для новой молодой поросли.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [15/04/2011]

Женский Журнал

Разнообразьте общение с любимым человеком. Вы получите большое удовольствие от свидания и укрепите связывающие вас чувства.

АстроМеридиан

Чем менее решительными будут сегодня Ваши действия, тем меньше у Вас шансов на успех и благосклонность Вашего любимого человека. Казалось бы, это очевидно. Ан нет, для реализации этого совета Вам придется хорошенько с собой побороться. И со своими комплексами тоже.
Одним из явных преимуществ Вашей холостяцкой жизни является возможность устраивать отгулы и передышки тогда, когда Вам хочется. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы расслабиться и посвятить его отдыху и приятному общению с друзьями. Не утруждайте себя никакими делами, а просто наслаждайтесь жизнью.

Оракул

Сегодня у вас должны установиться спокойные и доброжелательные отношения с вашей второй половинкой, если только вы сами не начнете спорить по каждому поводу. Будьте более внимательным к любимому, при необходимости окажите помощь кому-нибудь из родственников, хотя вряд ли в этом возникнет необходимость именно сегодня.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [15/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [15/04/2011]

Остерегайтесь вступать в споры и обсуждать со своими домочадцами неоднозначные вопросы. Вы можете сами не заметить, отстаивая свою точку зрения, как дружеская атмосфера вечернего чаепития перейдет в настоящие дебаты с политической окраской. После вы еще долго не сможете прийти к обоюдному согласию.

АстроМеридиан

Постарайтесь навсегда забыть о своих былых ошибках и избавиться от всех своих комплексов и страхов. Попросите свою вторую половинку оказать Вам моральную поддержку. Она поможет Вам обрести уверенность в своих силах.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [15/04/2011]

Сегодня вы имеете все шансы заявить о своих способностях и заслужить уважение не только коллег, но и начальства.

АстроМеридиан

Вы будете чрезвычайно проницательны и внимательны в работе. Это позволит Вам выявить в ней ряд скрытых нюансов, которых Вы доселе не замечали. Еще раз пересмотрите свой бюджет, чтобы удостовериться в том, что в нем нет никаких недочетов и нестыковок.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [15/04/2011]

Для того, чтобы ваше здоровье являлось «постоянной величиной», необходимо за ним присматривать и заботиться о нем. На сегодняшний день, проявите внимание к проблемам желудка — следите за тем, что и когда вы едите. Соблюдайте режим питания, «перекусы» и «перехваты» чего-либо съедобного на ходу могут весьма печально отразиться на работе пищеварительного тракта. Не забывайте обращать внимание на срок годности продуктов, помните: «осетрина бывает только первого сорта!».

АстроМеридиан

Вас будут привлекать как физические нагрузки, так и духовные практики. Лучшим вариантом будет объединить оба стремления и заняться йогой, релаксацией, аутотренингами, боевыми искусствами или танцами. Духовная составляющая всех этих занятий — залог Вашего успеха!

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [15/04/2011]

Если проведете все утро, туша лесные пожары, то можете быть уверены, что остаток дня Вы будете греться в теплом, здоровом свете. Вы усердно работали, а теперь начинаете различать возникшее на горизонте новое начало. Вот так иногда работает Мать-Природа, знаете ли: иногда сильный лесной пожар просто необходим, что расчистить место для новой молодой поросли.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [15/04/2011]

Конечно, Вам не следует бросать все свои дела и прятать голову в песок, но все-таки сегодня с Вашей стороны было бы разумно проявить несколько большую осмотрительность и осторожность. Дело не в том, что в Вашу жизнь грядут какие-то трудности и проблемы, просто подобная позиция поможет Вам сделать ее намного более радостной и беззаботной.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!