Гороскоп — Весы [15/11/2016]

Опубликовано в Понедельник, 14-го Ноября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [15/11/2016]

Зодиакальный гороскоп — Весы [15/11/2016]

Руководствуйтесь логикой и здравым смыслом: именно они, а не чужие советы и рекомендации, помогут вам избежать неприятностей и достичь поставленных целей. От этого дня едва ли стоит ожидать слишком многого; успехи, скорее всего, будут умеренными, однако вы сможете приблизиться к достижению каких-то важных целей, укрепить свои позиции, избавиться от того, что мешало двигаться вперед.
Стоит найти время для того, чтобы спокойно обдумать и проанализировать события прошлого; не исключено, что вы заметите какие-то закономерности, на которые раньше не обращали внимания, и сделаете правильные выводы.

Ледди@mail.ru

Пришло время платить по счетам. Подумайте о том, что за последнее время Вам дали Ваши друзья и родные. Чем Вы можете их отблагодарить? Речь идет не только о финансах. Время столь же ценно, как и деньги, так что не забудьте уделить внимание тем, кто поддерживал Вас в Ваших начинаниях и давал Вам ценные советы.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [15/11/2016]

Приятное освещение, ароматные масла, шелк, бархат и прекрасная музыка помогутвам почувствовать себя счастливым.

АстроМеридиан

На Вашу личную жизнь будут оказывать влияние Солнце и Меркурий, а значит, отношения со спутником или спутницей жизни будут складываться очень неплохо, в них будет и гармония, и страсть. Если пары у Вас нет, то сегодня Ваши романтические мечты имеют все шансы сбыться. Вас ждет судьбоносная встреча. Кроме всего прочего, сегодня еще и прекрасный день для свадьбы. Заключенный союз будет очень счастливым.
За последнее время Вам удалось создать себе очень высокую карму в личной жизни, и сегодня это начнет приносить Вам свои плоды. Вы будете пользоваться высокой популярностью, и у Вас появится несколько новых тайных воздыхателей.

Оракул

Гороскоп семьи — Весы [15/11/2016]

Возможны небольшие конфликты на почве денег. Не будьте слишком жадным. Если уВас попросили оплатить новое пальто или покупку телевизора, — радоваться нужно,что это не песцовая шубка и не автомобиль. Если можете сделать любимому человекуприятное, расставшись при этом с незначительной суммой — не скупитесь.

АстроМеридиан

Если сегодня Вас обескуражит стремительное течение жизни, то выделите какое-то время на то, чтобы насладиться ее мелкими прелестями. Вам вряд ли удастся полностью контролировать происходящее, но если Вы счастливы с Вашим любимым человеком, значит, у Вас в жизни все отлично.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [15/11/2016]

Продолжайте упорно работать — результат не заставит долго ждать. Это будет какморальное, так и материальное удовлетворение.

АстроМеридиан

Не стоит хвататься сейчас за грандиозные профессиональные проекты, лучше все-таки держаться реалистических идей. Так Вы избежите болезненного разочарования. Идите вперед спокойно, методично, никуда не торопясь. Помните, что нетерпение — причина многих ошибок.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [15/11/2016]

Неплохо бы посетить хорошего массажиста, разогнать кровушку по телу, прогретьстарые болячки. Принесет пользу и расслабляющий массаж под спокойную плавнуюмузыку. Хорошо чередовать его с приемом ванн с морской солью, если не имеетевозможности отдохнуть в этот осенний день на настоящем морском побережье.

АстроМеридиан

Если за последнее время Вы набрали пару-тройку лишних килограммов, то сейчас самое время избавиться от них: Марс поддержит Ваши усилия в этом направлении. Ешьте белковую пищу и овощи, пейте много воды, занимайтесь спортом… и вот оно, чудо!

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [15/11/2016]

Пришло время платить по счетам. Подумайте о том, что за последнее время Вам дали Ваши друзья и родные. Чем Вы можете их отблагодарить? Речь идет не только о финансах. Время столь же ценно, как и деньги, так что не забудьте уделить внимание тем, кто поддерживал Вас в Ваших начинаниях и давал Вам ценные советы.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [15/11/2016]

Не нужно биться головой о стену, пытаясь достичь желаемых целей. Если на Вашем пути стоят какие-то преграды, то постарайтесь лучше их обойти. Действуя «напролом», Вы едва ли чего-нибудь добьетесь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!