Гороскоп — Весы [16/09/2021]

Опубликовано в Среду, 15-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [16/09/2021]

Астрологический прогноз — Весы [16/09/2021]

Несмотря на то, что в первой половине дня возникают какие-то трудности, вы не падаете духом и не теряете уверенности в успехе. Изменить ситуацию к лучшему удается довольно быстро: времени зря вы не тратите, путь к цели выбираете кратчайший. Середина дня подходит для встреч с потенциальными работодателями, будущими деловыми партнерами. В это же время могут появиться необычные идеи, касающиеся бизнеса.
Вторая половина дня будет очень плодотворной, к вечеру вы сами удивитесь тому, сколько полезного успели сделать. Близкие будут рады вашим успехам.

Ледди@mail.ru

Следите за языком, иначе проблем просто не оберетесь. У Вас есть довольно четкое мнение по вопросу, но кое-кого оно может больно задеть. Не думайте, что вербальная атака — это путь к взаимопониманию. Лучше найдите в себе толику терпения и чуткости и постарайтесь построить коммуникацию так, чтобы избежать лишних проблем.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [16/09/2021]

Отношения с любимым завтра не ухудшатся, можете не переживать по этому поводу, да и вообще сильные эмоции сейчас ни к чему.

АстроМеридиан

В любых романтических отношениях неизбежно присутствует толика эмоциональной напряженности, но сегодня Вам будет очень важно хранить верность своим истинным амурным грезам, не обращая внимания на возникающие между вами конфликты. Не подливайте масла в огонь. Просто доверьтесь своей интуиции — она поможет Вам направить ход вашего романа в нужное русло.
Выходите из своей раковинки и позвольте своему сердцу говорить за Вас. Ваша пассия будет впечатлена тем, что Вы не боитесь быть самим собой, и, вероятно, последует Вашему примеру.

Оракул

Можете строить на сегодняшний вечер любые планы, ваша половинка охотно присоединятся к вам и одобрит ваш выбор развлечений на сегодня. Не стоит оставаться дома, вокруг столько всего интересного происходит, а настроение у вас как раз подходящее для того, чтобы посетить какое-нибудь светское мероприятие.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [16/09/2021]

Не возводите барьеров между собой и близкими, лучше постарайтесь достичь доверительных отношений. Тогда ситуация в семье стремительно улучшится.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [16/09/2021]

Удачный день для составления контрактов и заключения сделок. Возможно, завтра Весам удастся разоблачить нечестного партнера.

АстроМеридиан

На работе Вам будет хватать и новых идей, и аргументов в их защиту. Вы сможете сосредоточиться на достижении поставленных целей и сметете любые препятствия, которые рискнут появиться на Вашем пути. Если решили начать собственное дело, то поначалу будут трудности, но поверьте, что Вы их успешно преодолеете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [16/09/2021]

Благоприятное время для того, чтобы заняться улучшением своей фигуры. Хороший период для начала борьбы с лишним весом. Это время идеально для массажа, начала следования выбранной диете. Середина дня неплохо подходит для посещения бани или сауны, проведения очищения кожи. Положительный результат не замедлит сказаться. В конце дня более внимательно отнеситесь к своему физическому здоровью, возможны травмы, падения, ушибы.

АстроМеридиан

Если у Вас есть склонность к лишнему весу, то день хорош для начала диеты. В этом начинании Вас поддержит Меркурий. Не нужно отказывать себе во вкусненьком — просто ешьте здоровые продукты. Если приходится подолгу бывать на солнце, не забывайте о темных очках и головном уборе с широкими полями.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [16/09/2021]

Сегодня тебе определенно не стоит сорить деньгами и выбрасывать их на ветер. Не пытайся привлекать к себе таким образом внимание. Это едва ли поможете тебе повысить свою репутацию. Более того: в итоге ты можешь прослыть легкомысленным и беспечным человеком. А это явно не здорово.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [16/09/2021]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы пообщаться с одним из Ваших старых друзей, с которыми Вы уже давно не виделись. Поднимите трубку телефона и созвонитесь с этим человеком. Поделитесь с ним последними событиями и новостями из своей жизни — и он в свою очередь тоже поведает Вам что-нибудь интересное.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!