Гороскоп — Весы [16/02/2016]

Опубликовано в Понедельник, 15-го Февраля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [16/02/2016]

Зодиакальный гороскоп — Весы [16/02/2016]

Первая половина дня будет довольно сложной. В это время при реализации любой идеи вам придется противостоять некоей очень мощной силе, бороться с людьми, не слишком разборчивыми в средствах. Зато вы получите очень ценную информацию о своих недругах, и вскоре сможете найти ей достойное применение.
Что безусловно радует – так это взаимопонимание с близкими. Вы можете быть уверены в том, что люди, которым вы доверяете, вас не подведут. События второй половины дня помогут вам принять важное решение, следуя которому, вы измените свою жизнь к лучшему.

Ледди@mail.ru

Ваши духовные и психические качества накалились. Поэтому если Вы вдруг неожиданно почувствуете, что не хотите быть там, где сейчас находитесь, или что Вы хотите, чтобы рядом с Вами был кто-то другой, даже не пытайтесь сопротивляться. Делайте все для того, чтобы ощутить счастье и комфорт. Вы установили связь с высшими силами, и они направляют Вас. Конечно, это звучит банально, но просто следуйте за ними.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [16/02/2016]

Не вините вашего партнера, если он делает что-то не так, как Вы, Весы, этого хотите. Уж лучше объясните ему это и не нервничайте.

АстроМеридиан

Если у вас есть пара, то поддержка Сатурна поможет вам и вашей половинке по-новому осмыслить свои отношения. Вы сможете сгладить многие острые углы, разрешить многие проблемы. Кроме того, вы можете наконец принять судьбоносное решение. Если же пары у вас нет, день окажется весьма многообещающим в плане личной жизни. Не исключено, что вы повстречаете свою будущую половинку.
Сегодняшний день будет наполнен атмосферой романтики и любви, и Вы будете получать огромное удовольствие от знакомства и общения с новыми людьми. Да и они будут явно впечатлены присущей Вам харизматичностью и обаянием, и непременно захотят узнать Вас получше.

Оракул

Можете строить на сегодняшний вечер любые планы, ваша половинка охотно присоединятся к вам и одобрит ваш выбор развлечений на сегодня. Не стоит оставаться дома, вокруг столько всего интересного происходит, а настроение у вас как раз подходящее для того, чтобы посетить какое-нибудь светское мероприятие.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [16/02/2016]

Не забывайте о том, что смысл Ваших слов имеет ничуть не меньшее значение, чем форма в которой Вы решите поделиться своими мыслями с любимым человеком. Действительно ли Вам стоит общаться с Вашей второй половинкой посредством голосовой почты или электронных сообщений? Подумайте о том, какие последствия это будет иметь для Ваших отношений.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [16/02/2016]

Проявляя дальновидность, не берите на себя лишних обязательств — вы можете с ними не справиться и этим навредить своей карьере.

АстроМеридиан

На работе вам придется быть готовы радикально поменять привычные методы работы, а также вступить в жесткую конкуренцию в совершенно неизведанной сфере. Но в итоге, как обещают звезды, вас ждет ошеломительный успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [16/02/2016]

Завтрашний день чреват перепадами настроения и, если не сдерживать своих эмоций, то даже нервными срывами. Постарайтесь ограничить общение с неприятными Весам людьми — они могут быть инициаторами стресса. Вечером Весам рекомендуется принять горячую ванну с экстрактом успокаивающих лекарственных трав.

АстроМеридиан

Меркурий в гармоничном аспекте советует вам заняться укреплением тонуса, чтобы энергия осталась с вами надолго. Нужно найти золотую середину между серьезными нагрузками и сидячим образом жизни. Особенно полезными будут упражнения на растяжку.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [16/02/2016]

Ваши духовные и психические качества накалились. Поэтому если Вы вдруг неожиданно почувствуете, что не хотите быть там, где сейчас находитесь, или что Вы хотите, чтобы рядом с Вами был кто-то другой, даже не пытайтесь сопротивляться. Делайте все для того, чтобы ощутить счастье и комфорт. Вы установили связь с высшими силами, и они направляют Вас. Конечно, это звучит банально, но просто следуйте за ними.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [16/02/2016]

Сегодняшний день просто идеально подходит для активной совместной деятельности с другими людьми. Вы без особого труда сумеете убедить их поддержать все Ваши начинания и инициативы, и Ваши с ними коллективные проекты приведут Вас к неслыханным успехам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!