Гороскоп — Весы [16/08/2012]

Опубликовано в Среду, 15-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [16/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Весы [16/08/2012]

Благоприятный день для делового общения. Можно обсуждать вопросы, которые тревожат вас больше всего,  и не сомневаться, что принятое решение окажется для вас выгодным. Отношения с партнерами могут принять дружеский и даже романтический характер, стоит вам только захотеть.
День обещает быть особенно удачным для Весов, чья деятельность имеет отношение к шоу-бизнесу или искусство. Представителей знака посещает вдохновение, чем и объясняются многочисленные удачные идеи. Можно отправляться в путешествия.

Ледди@mail.ru

Вас переполняет неуемная жажда к исследованиям, и у Вас масса свободного времени — это просто убийственная комбинация. Беритесь за все, что Вам предлагают, соглашайтесь на все приглашения, и перед Вами откроется множество уникальных возможностей. Вероятно, Вам предстоит путешествие, хотя для этого Вам придется чем-то пожертвовать. Если Вы давно мечтали о переменах, пришло время действовать!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [16/08/2012]

Не стоит поддаваться своим отрицательным эмоциям, это может достаточно негативно повлиять на ваши отношения с любимым человеком.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет не по силу решить некую Вашу проблему. Хорошо, если он честно откажется от ее решения самостоятельно. Если же нет – Вам придется приложить довольно много усилий для того, чтобы уговорить его не браться не за свое дело.
Прислушайтесь к своему организму. Не донимают ли Вас какие-то боли и недуги? Если да, то запишитесь на прием к врачу. Вряд ли у Вас существуют какие-то серьезные проблемы со здоровьем, но Вам будет полезно развеять свои сомнения на этот счет, чтобы иметь возможность сконцентрировать свое внимание на других вопросах и вещах.

Оракул

Сегодня вам совершенно не нужно участвовать в очередном конфликте со второй половинкой, в ваших силах и интересах быстро и незаметно свести его на нет. Лучше как следует, отдохните и обсудите с любимым что-нибудь приятное, например, начните строить планы на ближайшие выходные или посмотрите вместе телевизор.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [16/08/2012]

Период наиболее благоприятен для общения с домочадцами. Но, не исключено, что сегодня у вас будет слишком много дел, чтобы в полной мере насладиться обществом близких людей. Но вечером все же постарайтесь восполнить этот пробел в общении, тем более, что домочадцы истосковались по вашему вниманию и заботе.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш партнер может обратиться к Вам за помощью в разрешении какой-то проблемы. Не переживайте, если не знаете верного ответа на его вопросы. В действительности он лишь хочет ощутить заботу и понимание.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [16/08/2012]

Сегодня звезды благоприятствуют всевозможной деловой деятельности, конечно, в пределах закона. Не провороньте свою удачу.

АстроМеридиан

Старайтесь сохранять максимум сдержанности и толерантности в общении с окружающими Вас людьми сегодня. Сохраняйте открытость мышления и воздержитесь от резких критических замечаний в их адрес. Прилагайте максимум усилий к тому, чтобы не распускать язык.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [16/08/2012]

Сегодня вам надо избегать сильных эмоций, день у вас намечается и без того сложный и тяжелый, постарайтесь хотя бы не нервничать. Примите с утра контрастный душ и приготовьтесь к преодолению трудностей, их у вас сегодня будет немало. Не злоупотребляйте спиртным и сигаретами, найдите другой способ снять напряжение.

АстроМеридиан

Марс в гармоничном аспекте сулит Вам полноту сил. С утра до ночи Вы будете сама энергичность всем вокруг на радость и на зависть. Главное — помнить, что Ваш организм не железный!

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [16/08/2012]

Вас переполняет неуемная жажда к исследованиям, и у Вас масса свободного времени — это просто убийственная комбинация. Беритесь за все, что Вам предлагают, соглашайтесь на все приглашения, и перед Вами откроется множество уникальных возможностей. Вероятно, Вам предстоит путешествие, хотя для этого Вам придется чем-то пожертвовать. Если Вы давно мечтали о переменах, пришло время действовать!

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [16/08/2012]

Нравится Вам это или нет, но приготовьтесь к тому, что сегодня кое-кто из окружающих Вас людей будет дразнить и подшучивать над Вами. Если Вы сумеете отнестись к этому спокойно и легко, то заметно вырастите в глазах других людей — если же Вы будете становиться в защитную стойку, то впоследствии Вам придется за это поплатиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!