Гороскоп — Весы [16/11/2011]

Опубликовано в Вторник, 15-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [16/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [16/11/2011]

Этот день однозначно благоприятнее предыдущего, но назвать его безупречно прекрасным нельзя. Деловые отношения полны противоречий, и вам непросто определить, кто из окружающих друг, а кто – враг. Можно доверять тем, кто не боится говорить вам неприятную правду в глаза, но слушать эту правду вы сегодня не расположены.
В личной жизни преобладает влияние позитивных тенденций. Сегодня вам удастся расставить акценты так, чтобы проблемы, существующие в давно сложившихся отношениях, перестали беспокоить и вас, и вашего партнера. Но это решение – временное, вскоре вам придется заняться поиском окончательных ответов на важные вопросы.

Ледди@mail.ru

Не слишком ли отстраненно Вы себя вели в последнее время? Пришло время выбраться из раковины и пообщаться с окружающими людьми. Если Вы не в настроении примерять на себя роль лидера — ничего страшного. Вы можете заставить людей прислушаться к Вам, даже если будете оставаться в тени. Участвуйте в происходящем настолько, насколько Вам этого хочется. Очень скоро Вы увидите, что окружающие открыты к общению с Вами. Избавьтесь от сомнений и вливайтесь в коллектив!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [16/11/2011]

Пожалейте ваших соседей по квартире – они вообще-то собирались поспать, а не бодрствовать всю ночь, завидуя вашим бурным страстям и истекая слюнками. Запаситесь заранее если не кляпом, то хотя бы подходящим предметом, для того чтобы в нужный момент занять им рот. Яблоком, например, или бананом… .

Женский Журнал

Ваши отношения предстанут перед вами в совершенно ином свете, вам предстоят неожиданныеоткрытия в любимом человеке.

АстроМеридиан

Сегодня Вам придется одновременно разбираться с прошлым, настоящим и будущим. Занятие будет не из приятных как для Вас, так и для Вашего любимого человека, к какому бы периоду он ни относился. О том, как Вы выйдете из подобной ситуации, звездам пока неизвестно. Видимо, все традиционно зависит лишь от Вас.
Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в довольно рассеянном и мечтательном умонастроении. И хотя оно не подойдет для работы с финансовыми и бюджетными вопросами, но зато оно сможет принести Вам огромную пользу в личной жизни.

Оракул

Отношения с любимым человеком укрепляются. Неженатых и незамужних ждёт времяпрепровождение в кругу друзей. Присмотритесь в спокойном расположении духа к новым гостям. Кое-кто из них к вам не равнодушен.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [16/11/2011]

Вы вполне можете улучшить кому-нибудь настроение, невзначай одарив человека комплементом. Но не торопитесь. Сперва обдумайте, зачем вам это может быть нужно. Раздавать комплементы просто так неразумно — люди могут подумать, что вы несерьезный человек. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [16/11/2011]

В поисках решения или душевного облегчения обратитесь к людям близким и родственным.Поговорите по душам с любимым человеком, съездите к родителям, возможно, с нимивам легче будет открыться, чтобы разобраться с тем, что накопилось и требуетпредельной откровенности прежде всего перед собой.

АстроМеридиан

Похоже, что сейчас Ваша вторая половинка переживает не самый простой период и очень нуждается в Вашей поддержке. Старайтесь проявлять толерантность и понимание в общении с нею и окружите ее своим вниманием и заботой. Не волнуйтесь: очень скоро в ее жизни все наладится.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [16/11/2011]

На длительные поездки не рассчитывайте, придется разбираться с делами в поднадоевшемофисе, настройтесь на это.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете преисполнены невероятной энергии и энтузиазма, которая позволит Вам добиться невероятных успехов в своих проектах и начинаниях и оказать помощь своим коллегам. Посвятите оставшуюся часть своего трудового дня размышлениям и построению планов на будущее.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [16/11/2011]

Не опасайтесь в этот день психически и эмоционально сложных ситуаций, вполневероятно, что именно некоторый душевный шок или стресс смогут приоткрыть вамто, что вы сами от себя скрываете. Не старайтесь беречь себя в этот день, вамтребуется нечто как раз обратное — сильные душевные движения.

АстроМеридиан

Венера советует Вам беречь силы. Конечно, любовь к новым свершениям — часть Вашего характера, но время от времени стоит ставить перед собой и цели попроще. Это тоже очень важно — но дается куда как легче!

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [16/11/2011]

Не слишком ли отстраненно Вы себя вели в последнее время? Пришло время выбраться из раковины и пообщаться с окружающими людьми. Если Вы не в настроении примерять на себя роль лидера — ничего страшного. Вы можете заставить людей прислушаться к Вам, даже если будете оставаться в тени. Участвуйте в происходящем настолько, насколько Вам этого хочется. Очень скоро Вы увидите, что окружающие открыты к общению с Вами. Избавьтесь от сомнений и вливайтесь в коллектив!

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [16/11/2011]

Сегодня Вы будете пользоваться поистине небывалой популярностью среди окружающих Вас людей — и у Вас появится множество новых поклонников и ухажеров. Главное — не допустите, чтобы этот успех ударил Вам в голову, и не проявляйте заносчивости и надменности в общении с ними — если не хотите настроить их против себя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!