Гороскоп — Весы [17/03/2023]

Опубликовано в Четверг, 16-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [17/03/2023]

Астрологический прогноз — Весы [17/03/2023]

Не тревожьтесь из-за пустяков. Едва ли все будет складываться так, как вы ожидали. Скорее всего, нужно будет изменить планы, заняться каким-то новым делом, отложив все остальное. Некоторым Весам придется исправлять чужие ошибки. Вскоре вы поймете, как извлечь пользу из сложившейся ситуации.
Влияние позитивных тенденций будет усиливаться со временем; вторая половина дня порадует приятными сюрпризами. Хорошо проведут вечер влюбленные представители знака. Романтическое свидание будет особенным и наверняка запомнится надолго.

Ледди@mail.ru

Вы должны полностью осознать эффект, который оказываете на людей. Слишком часто Вы выдаете остроумную реплику или комментарий и просто уходите, не понимая, что только что взорвали чей-то мозг. Вы несете на себе более тяжкое бремя, чем сами осознаете, и люди, на которых Вы хотите произвести впечатление, уже давно обратили внимание. В следующий раз, когда Вы решите произвести впечатление, останьтесь после своей финальной реплики и насладитесь похвалами. Ваши идеи быстро распространяются и начинают жить своей жизнью.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [17/03/2023]

Влияние Меркурия сулит Вам очень насыщенную личную жизнь. Отношения сложившихся пар будут в целом приятными и гармоничными, Вы легко найдете общий язык со своей половинкой. Исключение составят те пары, у которых и так не все гладко: день может принести масштабную ссору. Тем, у кого пары нет, Венера сулит свою поддержку и советует выглядеть хорошо, так как именно сегодня Вы встретите свою любовь.
Если в последнее время у Вас создавалось ощущение того, что работа полностью затмила собой Вашу жизнь, то пришла пора Вам немного сбавить обороты и взять тайм-аут. Ваши родные, друзья и поклонники по Вас очень соскучились — да и Вам самим не терпится с ними пообщаться. Поэтому отложите на время все свои карьерные начинания и проведите этот день с близкими.

Оракул

Он давно уже ждет вас дома, а вы все еще никак не можете решить деловые вопросы. Ему будет довольно трудно объяснить, где вы так долго пропадали, поэтому, не дожидаясь, пока он уйдет, поспешите поскорее к нему и постарайтесь загладить свою вину за долгое ожидание поцелуями.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [17/03/2023]

Сегодня Вашему партнеру может понадобиться Ваша помощь — и для того чтобы ее оказать, Вам придется пойти на какие-то незначительные жертвы. Помните о том, что умение брать и давать что-то взамен — это один из важнейших аспектов любых романтических отношений. И сейчас Ваша очередь давать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [17/03/2023]

Если хотите начать совместное предприятие, избегайте любых рискованных проектов, потому что в итоге все ляжет на Ваши плечи, а Ваши партнеры выйдет сухими из воды. В целом для тех, кто работает, это будет удачный день.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [17/03/2023]

Вы будете испытывать более сильное, чем обычно, напряжение. Ничего ужасного, но со своей эмоциональностью Вы склонны будете делать из мухи слона! Чтобы как-то успокоить душу, Вы можете сверх меры увлечься сладостями и выпивкой. Но ни Вашей фигуре, ни Вашей печени это не пойдет на пользу!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [17/03/2023]

Если сегодня ты будешь разрываться между желанием расслабиться и побездельничать и осознанием того, что у тебя есть масса важных вопросов и проблем, которые требуют твоего внимания, то поступи так, как подобает взрослому и сознательному человеку, и не позволяй себе предаваться развлечениям до тех пор, пока не разберешься со всеми свалившимися на тебя хлопотами. В противном случае, твое легкомыслие и безалаберность впоследствии очень дорого тебе обойдутся.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [17/03/2023]

Если в этот период Вам захочется осуществить в своей жизни ряд положительных перемен, то начинайте с малого. Не пытайтесь сразу же браться за полную ее перестройку. Чем скромнее и реальнее будут Ваши цели в этой области, тем больших успехов Вам в итоге удастся добиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!