Гороскоп — Весы [17/01/2018]

Опубликовано в Вторник, 16-го Января, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [17/01/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [17/01/2018]

Вы активны, решительны, действуете быстро, старайтесь успеть больше, чем обычно. Звезды к вам благосклонны, и благодаря их поддержке многое получается хорошо. Но все же не пытайтесь объять необъятное и не расстраивайтесь слишком сильно, если в чем-то потерпите неудачу. Нужно обратить внимание на семейные дела; тут могут появиться проблемы, требующие вашего решения.
Не исключены неожиданные и слегка пугающие перемены в деловой сфере. Возможно, вам придется брать на себя большую ответственность, чем обычно. Помните, что вам по силам справиться с новыми задачами, и не волнуйтесь.

Ледди@mail.ru

Вы перешли на тот этап осознанности в отношениях, когда объективность становится ценнее и важнее, чем чувствительность и эмоциональность. Если Вас интересует какой-либо вопрос, влияющий на Вашу семью или конкретного человека, признавайте это и не пытайтесь обманывать себя. Сейчас подходящее время для выяснения возникшей ситуации.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [17/01/2018]

Вы, Весы, хотите, чтобы ваш союз с партнером был долгим? Будьте с ним завтра особо искренним и предусмотрительным.

АстроМеридиан

Вы начинаете понимать, что Вам отнюдь не обязательно всегда быть правым, и осознание этого факта сегодня Вам очень пригодится. Те конфликты и споры, которые могли в последнее время, существовать в Вашем общении с партнером, достигнут своей высшей точки. Но, к счастью, на этот раз Вы будете готовы проявить гибкость и пойти любимому человеку навстречу. Перестаньте без конца спорить друг с другом и начните уделять больше внимания тому хорошему, что есть в ваших отношениях.
Сегодня Вы будете пребывать в довольно эмоциональном и впечатлительном состоянии. В этом нет ничего серьезного, но предупредите все же об этом свою пассию, чтобы она проявляла должную осторожность в общении с Вами. Не волнуйтесь: уже к концу дня Ваше настроение нормализуется.

Оракул

Он давно уже ждет вас дома, а вы все еще никак не можете решить деловые вопросы. Ему будет довольно трудно объяснить, где вы так долго пропадали, поэтому, не дожидаясь, пока он уйдет, поспешите поскорее к нему и постарайтесь загладить свою вину за долгое ожидание поцелуями.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [17/01/2018]

Уран может спровоцировать некоторые сложности в жизни семьи. День инициирует перемены, но это будут, скорее всего, перемены к лучшему. Вы поймете это, когда переживете период притирки.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [17/01/2018]

В преддверии напряженного дня наберитесь сил и найдите время, чтобы заранее распланировать наиболее важные дела.

АстроМеридиан

Профессиональные перспективы — самые радужные. Ни одно светило не будет оказывать на Вашу карьеру прямого влияния, но косвенного воздействия Марса хватит, чтобы придать Вам сил и амбиций. В результате Вы отлично потрудитесь и многого достигнете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [17/01/2018]

Ваше здоровье полностью соответствует вашему настроению, а оно завтра должно быть вполне безоблачным. Не забывайте улыбаться и будьте уверены в себе, тогда ваше сегодняшнее психофизическое состояние просто не сможет быть плохим. Можете этим воспользоваться и начать заниматься спортом, Весам это не повредит.

АстроМеридиан

Под влиянием энергичного Марса Вы будете полны сил, однако склонны переоценивать свои возможности. Берегите себя и не переутомляйтесь! Отдыхайте прежде, чем начнете валиться с ног.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [17/01/2018]

Вы перешли на тот этап осознанности в отношениях, когда объективность становится ценнее и важнее, чем чувствительность и эмоциональность. Если Вас интересует какой-либо вопрос, влияющий на Вашу семью или конкретного человека, признавайте это и не пытайтесь обманывать себя. Сейчас подходящее время для выяснения возникшей ситуации.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [17/01/2018]

Сегодня Ваши грандиозные идеи и эпатажные поступки будут удивлять очень многих из окружающих Вас людей, но это будет только подхлестывать Вас к новым невероятным замыслам. Просто продолжайте активно претворять свои новаторские замыслы в жизнь — и Вы сумеете сделать ее намного более увлекательной и яркой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!