Гороскоп — Весы [17/06/2014]

Опубликовано в Понедельник, 16-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [17/06/2014]

Зодиакальный гороскоп — Весы [17/06/2014]

День мелких, но многочисленных неприятностей. Немедленного решения требуют многочисленные проблемы, приходится проявлять чудеса изобретательности и находчивости, чтобы справиться со всем. Чаще обычного возникают разногласия с коллегами, особенно плохо вы ладите с женщинами. Дамы, которым вы доверяете, могут обмануть.
Поступает масса противоречивой информации, необходимо много времени, чтобы во всем разобраться. Светские мероприятия кажутся не слишком интересными и довольно утомительными. Жизненный потенциал снижен; для того, чтобы хорошо выглядеть, приходится приложить больше усилий, чем обычно.

Ледди@mail.ru

О Вас нельзя сказать, что Вы не расположены к общению. На самом деле Вы гораздо разговорчивее, чем большинство в Вашей компании, просто на свой манер. Сегодня Вы почувствуете такую связь с окружающими и желание поговорить, что удивите своей болтливостью даже самых близких людей. Постарайтесь не тратить слишком много времени на одного человека — это настроение не будет длиться вечно.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [17/06/2014]

Личная жизнь будет прекрасно складываться у всех мужчин и женщин знака, но в особенности — у тех, кто родился в третью декаду. Венера сулит счастье Вам и вашей паре, прочность — вашим взаимным чувствам и светлое будущее — вашим совместным проектам. Возможно, Вы и Ваша половинка решите оформить отношения официально или завести ребенка. Молодые женщины и мужчины знака будут активно строить свою жизнь.
Похоже, какой-то человек, которого Вы считаете просто другом, хочет выстроить с Вами куда более близкие романтические отношения. Ну что же, если в глубине души Вы тоже испытываете к нему какие-то чувства, согласитесь сходить с ним на свидание, и посмотрите, что из этого получится.

Оракул

Он давно уже ждет вас дома, а вы все еще никак не можете решить деловые вопросы. Ему будет довольно трудно объяснить, где вы так долго пропадали, поэтому, не дожидаясь, пока он уйдет, поспешите поскорее к нему и постарайтесь загладить свою вину за долгое ожидание поцелуями.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [17/06/2014]

Сегодня Вам будет чрезвычайно трудно найти общий язык с окружающими Вас людьми. Ваша вторая половинка может подсказать Вам, почему в ваших отношениях произошел разлад, но налаживать их в конечном счете придется именно Вам.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [17/06/2014]

Сегодня Ваша эмоциональность не будет принята в кругу Ваших коллег, которые будут намного спокойнее и хладнокровнее обычного. Постарайтесь подстроиться под их настроение и оставить свои волнующие замыслы на потом. Вероятно, у Вас в офисе обнаружится кардинально новая тенденция, которая поможет Вам расшевелить своих коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [17/06/2014]

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Марс, а значит, Вам нелегко будет усидеть на месте. Чтобы Ваша энергия не превратилась в нервное напряжение, нужно непременно найти ей применение. Кроме того, лучше избегать провокаций и рискованных разговоров как на работе, так и в семье, и в кругу друзей.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [17/06/2014]

О Вас нельзя сказать, что Вы не расположены к общению. На самом деле Вы гораздо разговорчивее, чем большинство в Вашей компании, просто на свой манер. Сегодня Вы почувствуете такую связь с окружающими и желание поговорить, что удивите своей болтливостью даже самых близких людей. Постарайтесь не тратить слишком много времени на одного человека — это настроение не будет длиться вечно.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [17/06/2014]

Сегодня среди Ваших друзей вновь возникнет какой-то конфликт, и они опять обратятся за помощью в его разрешении к Вам. Даже если Вас уже тошнит от роли рефери, уделите внимание этой ссоре — без Вас дело может принять дурной оборот.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!