Гороскоп — Весы [17/10/2013]

Опубликовано в Среду, 16-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [17/10/2013]

Зодиакальный гороскоп — Весы [17/10/2013]

Нет такой трудности, которую вы не смогли бы преодолеть, нет такой ситуации, из которой вы не нашли бы выхода. Творческий потенциал представителей знака очень высок; решения, которые принимают Весы, удивляют оригинальностью и новизной. День благоприятен для покупки необычных, даже экстравагантных вещей, а также экспериментов с имиджем.
День подходит для учебы и исследовательской деятельности, а также аналитической работы. Вы догадываетесь об истинных планах и намерениях других людей, никто не может ввести вас в заблуждение.

Ледди@mail.ru

Нет смысла сидеть и думать. Пришло время действовать! Если Вы нуждаетесь в переменах, значит беритесь за дело! Время простоя не сыграет Вам на руку и значительно затянет процесс. Сегодня вечером составьте список того, что должно быть сделано, а затем активно воплощайте задуманное. Чем дольше Вы тянете, тем меньшего сможете в итоге добиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [17/10/2013]

Не отдавайте свое детище в чужие руки, кто, кроме вас, сумеет довести дело доблагоприятного завершения? А оно уже близко.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется поделиться с Вами какими-то сокровенными мыслями, которые его будут очень занимать, увлекать или волновать. Ваша задача – с интересом выслушать все то, что Вам будет говориться, и дать какой-то ценный совет.
Старайтесь сохранять открытость мышления в общении с новыми людьми. Они поделятся с Вами множеством новых необычных затей, которые вновь пробудят в Вас вдохновение и интерес к жизни.

Оракул

Он давно уже ждет вас дома, а вы все еще никак не можете решить деловые вопросы. Ему будет довольно трудно объяснить, где вы так долго пропадали, поэтому, не дожидаясь, пока он уйдет, поспешите поскорее к нему и постарайтесь загладить свою вину за долгое ожидание поцелуями.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [17/10/2013]

Сегодня Вам следует посвятить все свое время и внимание укреплению Ваших отношений с любимым человеком. Разберитесь со всеми проблемами, которые Вы откладывали на потом. Присущая Вам рассудительность позволит Вам в кратчайшие сроки справиться с этой задачей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [17/10/2013]

Если вам кажется, что ваши извинения и оправдания не дошли до сознания обиженнойвами вашей половины, то не торопитесь обижаться сами. Просто чтобы простить,зачастую требуется время, чтобы обида улеглась, надо немного подождать.

АстроМеридиан

Вам не придется прикладывать значительных усилий, чтобы добиться знаменательных успехов. Решитесь на сделку, которая кажется Вам несовершенной. В будущем она принесет Вам богатые плоды, но для этого Вам придется проявить немного терпения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [17/10/2013]

Ваше здоровье сегодня будет пребывать под защитой Венеры, но, тем не менее, есть риск подхватить инфекцию или вирус. Кроме того, Вы будете чувствительны к загрязненности окружающей среды.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [17/10/2013]

Нет смысла сидеть и думать. Пришло время действовать! Если Вы нуждаетесь в переменах, значит беритесь за дело! Время простоя не сыграет Вам на руку и значительно затянет процесс. Сегодня вечером составьте список того, что должно быть сделано, а затем активно воплощайте задуманное. Чем дольше Вы тянете, тем меньшего сможете в итоге добиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [17/10/2013]

Сегодняшний день получится намного более романтическим, чем Вы думали. Вы всегда считали какого-то человека другом Вашей семьи, по крайней мере, до этого момента. Внезапно Ваше отношение к нему изменится, и это прекрасно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!