Гороскоп — Весы [18/05/2023]

Опубликовано в Среду, 17-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [18/05/2023]

Астрологический прогноз — Весы [18/05/2023]

Не торопитесь. Этот день не из тех, когда удача сама идет в руки. Для того, чтобы достичь успехов, нужно будет постараться. Но трудиться в одиночку не придется: рядом окажутся надежные союзники, единомышленники, готовые разделить ваши заботы и подключиться к решению любых задач. Вы добьетесь отличных результатов, если не сдадитесь слишком рано.
Старайтесь не требовать от близких слишком многого. Даже в общении с теми, кто вам особенно дорог, возможны напряженные моменты. Но конфликтов удастся избежать, если вы будете снисходительны к другим и к себе.

Ледди@mail.ru

Вашему другу или коллеге нужна Ваша помощь. Он находится в процессе принятия решения, и ему необходимо Ваше здравое мнение. Уделите ему время! Будьте готовы к долгим разговорам, которые никуда не приведут, а только водят по кругу. Как друг Вы должны уметь выслушать и поддержать — также, как они в прошлом это делали для Вас. Будьте позитивными и терпеливыми. Вы можете помочь им, просто находясь рядом и оставаясь собой.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [18/05/2023]

Вполне вероятно, что завтра в компании своих друзей вы найдете того, кто отвечает всем вашим представлениям о любимом человеке.

АстроМеридиан

Отношения со спутником или спутницей жизни станут более глубокими. Влияние Венеры поможет Вам лучше понять любимого человека и полнее выразить всю свою любовь и нежность, что будет очень кстати, потому что привычная Ваша сдержанность уже начала казаться невыносимой. Если же пары у Вас нет, то день сулит начало романа, основанного на интеллектуально-духовном влечении. Вас будут привлекать люди умные и умеющие красиво говорить.
В этот период все Ваши мысли будут посвящены вопросам финансов. Вам страстно захочется обеспечить себе материальную стабильность и благоденствие. Ну что же, в таком случае отмените пока все другие свои планы и дела и вплотную займитесь решением денежных вопросов.

Оракул

Сегодня у вас все будет не так гладко, как вам бы этого хотелось. Грубость и раздражительность вашего партнера могут заметно испортить вам настроение. Однако не стоит все принимать слишком близко к сердцу. Просто все свои неудачи в делах и злость по этому поводу он пытается переложить на вас. А вы тут совершенно не при чем, и брать на себя это не стоит. Единственное, что действительно необходимо — это спокойно переждать этот неблагополучный период.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [18/05/2023]

Сегодня Ваша вторая половинка может прийти к Вам за советом. Не переживайте, если не знаете правильного ответа на ее вопрос. Она ценит Ваше мнение и будет благодарна любому предложенному Вами решению.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [18/05/2023]

Может появиться желание открыть свое дело и работать только на себя. Мысль интересная, но требует тщательного обдумывания.

АстроМеридиан

Юпитер будет оказывать на Вашу профессиональную деятельность мощное положительное влияние. Вы будете пожинать плоды своих трудов. Старайтесь не попрекать своих коллег их слабыми на Вашем фоне успехами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [18/05/2023]

Вы, Весы, достаточно неплохо себя чувствуете, и все же не стоит слишком переутомляться, а тем более засиживаться за полночь. Весам завтра предстоит много работать и вполне вероятно, вас может посетить вдохновение. Как бы там ни было, но благоразумие должно предостеречь вас от переутомления. В противном случае, уже скоро вы почувствуете усталость и нежелание трудиться. Чтобы не доводить себя до такого состояния, постарайтесь не нарушать привычный режим дня.

АстроМеридиан

Плутон предупреждает о том, что некотролированный прием медикаментов может оказать не самое благоприятное воздействие на состояние Вашего здоровья. Для профилактики заболеваний следите за питанием: это совершенно естественный и при этом очень эффективный путь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [18/05/2023]

Если в скором времени тебе предстоит какое-то важное испытание или задача, не поддавайся сомнениям и робости. Лучше нарисуй в своем воображении картину своего успеха — это придаст тебе невероятной уверенности в себе, что, в свою очередь, поможет воплотить эту картину в жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [18/05/2023]

Атмосфера сегодняшнего дня будет наполнена позитивными флюидами — постарайтесь в полной мере проникнуться* ими. Поверьте в свои силы и напомните себе о том, что в действительности для Вас нет ничего невозможного. Не бойтесь ставить перед собой по-настоящему серьезные амбициозные цели. Звезды помогут Вам их достичь!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!