Гороскоп — Весы [18/11/2023]

Опубликовано в Пятницу, 17-го Ноября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [18/11/2023]

Астрологический прогноз — Весы [18/11/2023]

Вспомните о делах, которые долго откладывали: как раз сегодня у вас будет шанс быстро справиться с ними, разобраться с тем, что долго не получалось. Не исключено, что давние знакомые захотят помочь вам. Благодаря им удастся сэкономить немало времени и энергии.
День подойдет для общения с друзьями: они поддержат вас, поделятся полезной информацией, предложат что-то интересное, да и просто поднимут настроение. Не разочарует и романтическое свидание, хотя пройти оно может не совсем так, как вы ожидали. Семейных Весов ждет очень приятный вечер.

Ледди@mail.ru

Нет ничего прекраснее общения с приятным человеком за вкусным ужином! И наверняка у Вас есть на примете персона, с которой Вы могли бы разделить сегодняшнюю трапезу. Позвоните этому человеку и предложите встретиться в каком-то уютном ресторанчике. Вы сможете одновременно насыщаться и морально, и физически. Ну разве это не здорово? Если у Вас сейчас нет денег на кафе, можете сделать дома бутерброды и съесть их во время прогулки по парку. Конечно, в компании интересного собеседника.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [18/11/2023]

Солнце и Марс будут сегодня «отвечать» за чувственность и любовь в Вашей жизни. Вы и Ваша половинка будете поэтому отлично ладить. Влияние Солнца придаст Вам очарования, а Марс усилит Ваше либидо. Вы проведете сказочные часы в объятиях своей половинки. Если же пары у Вас нет, то сегодня Вы рискуете влюбиться — да еще как! Но прежде чем тащить избранника или избранницу под венец, остыньте и подумайте еще раз: то ли это, что Вам нужно.
В течение дня Вам представится возможность поболтать с одним из Ваших коллег на темы, не связанные с работой. В ходе такого общения Вы осознаете, что Вас в ним в действительности очень многое объединяет. Возможно даже, что в итоге вы почувствуете друг к другу романтический интерес.

Оракул

Сегодня у вас все будет не так гладко, как вам бы этого хотелось. Грубость и раздражительность вашего партнера могут заметно испортить вам настроение. Однако не стоит все принимать слишком близко к сердцу. Просто все свои неудачи в делах и злость по этому поводу он пытается переложить на вас. А вы тут совершенно не при чем, и брать на себя это не стоит. Единственное, что действительно необходимо — это спокойно переждать этот неблагополучный период.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [18/11/2023]

Вокруг Вас царят хаос и суета, но Вы всегда остаетесь спокойны. Вы сможете оказать положительный эффект и на любимого человека, который, похоже, пытается совладать со слишком многими делами сразу.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [18/11/2023]

Можно рассчитывать на немалый прогресс в сфере карьеры. Вы сможете зарекомендовать себя как специалиста, а если ищете варианты нового сотрудничества — найдете нечто очень интересное.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [18/11/2023]

Вы можете рассчитывать на хорошее самочувствие, но влияние некоторых светил заставит Вас не просто обращать внимание на текущие проблемы, а раздувать их и впадать по этому поводу в депрессию. Но ведь Вы же знаете, что на самом деле не все так плохо, как рисуется Вашим воображением.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [18/11/2023]

Сегодня твой мозг будет подобен сухой губке, готовой впитать абсолютно все, что будет на нее попадать. Конечно, благодаря этому усвоение новой информации будет даваться тебе безо всякого труда, но старайся при этом фильтровать поступающие тебе сведения и отделять зерна от плевел.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [18/11/2023]

В Вас особенно обострится присущая Вам любознательность, и Вы будете всеми силами стремиться наполнить свою жизнь чем-нибудь новым и необычным. Привычная рутина будет казаться Вам жутко монотонной и скучной, и Вы с радостью от нее отойдете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!