Гороскоп — Весы [18/02/2011]

Опубликовано в Четверг, 17-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [18/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [18/02/2011]

Стремление к новизне, ярким острым ощущениям может преследовать вас на протяжении всего утра, но днем постепенно сменится более прагматичным настроением. Если вы хотите продолжения начатого накануне банкета, вставайте пораньше и приложите все силы к тому, чтобы праздник удался. Во второй половине суток вам придется придерживаться более гибкой, скрытной, реалистичной тактики. Если вас попытаются втянуть в интригу, вы сможете из нее быстро и благополучно выпутаться. Вечер неплохо провести дома, в кругу семьи, в гармоничной обстановке.

Женский Журнал

Появляется возможность укрепить свои позиции, найти новых союзников и стать более важной и влиятельной персоной. Правда, ради этого придется показать зубы – но дело того стоит. К тому же, вам нужно лишь ненадолго спрятать свое миролюбие от посторонних глаз; вовсе не обязательно расставаться с этим похвальным качеством навсегда.
Очень важно своевременное проявление инициативы в личной жизни. У вас будет возможность завоевать сердце человека, который вам давно симпатичен. Не исключено неожиданное любовное признание, приглашение на свидание, приятный подарок.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы получите приятное легкомысленное приглашение — то самое, что не влечет за собой ничего, кроме веселья. После прошлой недели было бы весьма удивительно, если бы Вы ответили на него отказом или даже подумали об этом. Возможно, Вам придется уговаривать своего любимого человека присоединиться к Вам, но, скорее всего, Вам удастся соблазнить его либо романтическим ужином, либо чашкой эспрессо в том необычном кафе. У Вас есть все необходимое для того, чтобы воспользоваться преимуществами обоих миров.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [18/02/2011]

Женский Журнал

Разнообразьте ваш совместный вечер походом в кино или театр, посмотрите на других людей, покажите себя и своего спутника.

АстроМеридиан

Назовите Вашу половинку как-то по-особенному. Если она всегда была солнышком, то сегодня вполне может быть котенком или зайчиком. Во-первых, это позволит ей еще раз понять, что Вы к ней неравнодушны, что Ваши чувства динамичны. А во-вторых, вдруг новое имя позволит открыть в ней новые, необычные черты характера?
Если Вы посвятите сегодняшний день активной социальной деятельности и общению с новыми людьми, то в итоге можете познакомиться с каким-то очень интересным человеком, который впоследствии может стать Вам прекрасной второй половинкой. Но, с другой стороны, если Вы сконцентрируете свое внимание на оказании помощи близким Вам людям, которые в ней нуждаются, то тем самым сможете завоевать себе их вечную признательность и заметно повысить свою амурную карму.

Оракул

Как бы вы сегодня ни устали к вечеру, но вам будет приятно провести свободное время в обществе своих близких. Отношения в семье нормальные, так что можете спокойно наслаждаться домашним уютом и общаться с родными и чем больше, тем лучше. Сегодня желательно больше внимания уделить подрастающему поколению.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [18/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [18/02/2011]

Вы получите немало приятных минут от общения со своими близкими. Воспользуйтесь предоставленным вам отдыхом от семейных неурядиц и конфликтов. Используйте этот момент для разговора «по душам» со своей второй половиной. Поделитесь друг с другом наболевшими проблемами, не скупясь на искренние взаимные советы.

АстроМеридиан

Сегодня одному из вас захочется провести какой-то очень серьезный разговор, тогда как другому будет невдомек, в чем собственно заключается проблема. Выделите время хотя бы на то, чтобы понять суть возникшего вопроса. Возможно, в итоге вам удастся без труда его разрешить и достичь компромисса, который устроит вас обоих.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [18/02/2011]

Не принимайте скоропалительных решений. Необдуманные тщательно операции могут привести к финансовым потерям.

АстроМеридиан

Сегодня присущее Вам обаяние и дружелюбие поможет заметно укрепить отношения с клиентами и начальством. Поэтому обязательно выделите в своем насыщенном графике время, которое Вы могли бы посвятить общению с этими людьми. Вы сумеете произвести на них поистине неизгладимое впечатление.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [18/02/2011]

Для того, чтобы ваше здоровье являлось «постоянной величиной» необходимо за ним присматривать и заботиться о нем. На сегодняшний день проявите внимание к проблемам желудка — следите за тем, что и когда вы едите. Соблюдайте режим питания, «перекусы» и «перехваты» чего-либо съедобного на ходу могут весьма печально отразиться на работе пищеварительного тракта. Не забывайте обращать внимание на срок годности продуктов, помните «осетрина бывает только первого сорта!».

АстроМеридиан

На Вас будет оказывать влияние поистине звездный тандем. Солнце, владыка жизненной мощи, подарит силы, а Марс, владыка энергии, придаст великолепный тонус. Можно рассчитывать на превосходную форму. Те, у кого со здоровьем были какие-то проблемы, пойдут на поправку. Сейчас прекрасное время для того, чтобы попробовать новые методики лечения или дополнить текущую терапию средствами народной медицины.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [18/02/2011]

Сегодня Вы получите приятное легкомысленное приглашение — то самое, что не влечет за собой ничего, кроме веселья. После прошлой недели было бы весьма удивительно, если бы Вы ответили на него отказом или даже подумали об этом. Возможно, Вам придется уговаривать своего любимого человека присоединиться к Вам, но, скорее всего, Вам удастся соблазнить его либо романтическим ужином, либо чашкой эспрессо в том необычном кафе. У Вас есть все необходимое для того, чтобы воспользоваться преимуществами обоих миров.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [18/02/2011]

Выделите какое-то время на то, чтобы дать оценку своему нынешнему финансовому положению. Конечно, это не самое увлекательное занятие, но зато после того как Вы разберетесь в этом вопросе, Вы сможете обрести уверенность в завтрашнем дне.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!