Гороскоп — Весы [18/03/2011]

Опубликовано в Четверг, 17-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [18/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [18/03/2011]

Есть вероятность неприятностей на службе (в том числе интриг, подсиживаний, мелких нечестных манипуляций). Не исключается обострение заболеваний, вызванных как бытовыми и служебными неувязками, так и психосоматическими причинами (душевным дискомфортом, внутренним беспокойством). Быстрая и резкая смена обстоятельств будет создавать чувство неуверенности, вы не будете знать, что произойдет в следующую минуту. Не стоит выбирать врача, клинику, начинать полное медицинское обследование. Нежелателен визит в закрытое учреждение.

Женский Журнал

Весов обрадует возможность навести порядок в финансовых делах. Благодаря своей находчивости представители знака не только пополнят бюджет, но и обретут большее влияние в профессиональной сфере. Соперников и конкурентов можно не опасаться, сегодня они не представляют для вас угрозы.
Вам удается добиваться успехов не только в работе, но и в личной жизни. В последнем случае даже усилия особые не требуются: просто будьте собой и наслаждайтесь происходящим. Звезды не устают преподносить вам приятные сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Если у Вас возникают проблемы на огороде — слизни, улитки, луковицы никак не прорастут, одолевают сорняки — Вы надеваете садовые рукавицы и их решаете. Если у Вас возникают проблемы в ванной — течёт унитаз, закипает бойлер — Вы надеваете свои рукавицы для решения проблем в ванной и решаете их. Что самое необходимое в хозяйстве? Вы — человек, способный решить любые проблемы!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [18/03/2011]

Женский Журнал

Забудьте обо всех проблемах, оставшись наедине с любимым человеком. Наслаждайтесь любовью и ни о чем не думайте.

АстроМеридиан

Сегодня Вам снова станет грустно, причем, скорее всего, без особой на то причины. Вы любите и любимы, Ваша половинка готова на всё ради Вас и даже на что-то большее, чем Вы от неё ожидаете. Однако Вам почему-то всего этого мало. Может быть, ответите для себя на вопрос, чего именно Вам не хватает?..
В этот период Вы будете чрезвычайно наблюдательны и внимательны к мелочам — Вам удастся открыть для себя множество интересных деталей и нюансов в личной жизни, которые помогут Вам заметно ее улучшить. В Ваших отношениях с интересными Вам людьми будет царить атмосфера полного взаимопонимания и лада.

Оракул

Сегодня вы вполне сможете реализовать давние мечты своего любимого человека. Ведь так приятно делать что-то хорошее для него, тем более, если заранее знаешь, что твои старания будут оценены по достоинству.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [18/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [18/03/2011]

Если ваши домашние сегодня предпримут попытки самостоятельных действий, постарайтесь им не мешать. Проследить, конечно, можно, но постарайтесь сделать это издалека и незаметно. Уважайте чужую инициативу, тогда и вас не обойдут вниманием. Постарайтесь не переусердствовать в воспитании детей, ведь большинство их выходок обусловлено желанием побыть взрослыми и сделать нечто, что заставит и вас признать это.

АстроМеридиан

Ваше общение с любимым человеком лучше всего складывается тогда, когда Вы внимательно к нему прислушиваетесь. Сейчас Вы понимаете это как никогда хорошо, и Вашей второй половинке будет очень приятно столь внимательное отношение с Вашей стороны. И как следствие Ваша с ней совместная жизнь начнет протекать в гораздо более гармоничном и теплом ключе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [18/03/2011]

Опасайтесь неверных решений, спешка вам сейчас ни к чему. Если правильно разберетесь в ситуации, то найдете решение проблем.

АстроМеридиан

Сегодняшнее Ваше утро будет проходить в довольно сером и заурядном ключе. А вторая половина дня прекрасно подойдет для того, чтобы задуматься о переоборудовании Вашего офиса и приобрести необходимую оргтехнику и компьютеры — главное не торопитесь заключать сделку и выделите время на то, чтобы изучить все доступные Вам предложения и прицениться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [18/03/2011]

Если вы не будете с должным вниманием относиться к своему организму, то в один прекрасный день он поставит вам подножку в самый неподходящий момент. Здоровье нужно холить и лелеять, только тогда вы сможете спокойно заниматься своими делами, не боясь, что вас неожиданно сразит недуг.

АстроМеридиан

Да здравствует отдых! На Вас будет оказывать влияние Венера, так что придется много отдыхать, просто для того, чтобы иммунитет оставался на высоте. Постарайтесь уравновесить между собой работу и отдых.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [18/03/2011]

Если у Вас возникают проблемы на огороде — слизни, улитки, луковицы никак не прорастут, одолевают сорняки — Вы надеваете садовые рукавицы и их решаете. Если у Вас возникают проблемы в ванной — течёт унитаз, закипает бойлер — Вы надеваете свои рукавицы для решения проблем в ванной и решаете их. Что самое необходимое в хозяйстве? Вы — человек, способный решить любые проблемы!

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [18/03/2011]

Сегодня Вы будете питать невероятную любовь по отношению к своим друзьям, родным и второй половинке (если, конечно, в Вашей жизни есть человек, которому посчастливилось занять ее место). Этот день прекрасно подходит для того, чтобы просто расслабиться и насладиться приятным общением с близкими Вам людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!