Гороскоп — Весы [18/06/2014]

Опубликовано в Вторник, 17-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [18/06/2014]

Зодиакальный гороскоп — Весы [18/06/2014]

Непреодолимых преград на вашем пути не появится, но кое-какие трудности возможны. Чем меньше вы торопитесь, тем лучше. Решения, принятые в спешке, на первый взгляд кажутся правильными, но позже вы поймете, что многое упустили из виду.
Благоприятный день для общения с представителями противоположного пола, элемент кокетства и флирта присутствует даже в деловых и дружеских отношениях. В семье царит гармония, и это, в основном, ваша заслуга.

Ледди@mail.ru

Кто-то из близких ведет себя не так, как Вам хотелось бы, и это Вас расстраивает. Если Вам не нравятся их слова, поступки, или кажется, что они в чем-то неправы, пора изменить способ взаимодействия с этими людьми. Не нужно сейчас идти на конфликт, однако и скрывать свои эмоции тоже не стоит. Гораздо лучше было бы, чтобы каждый установил личные границы, которые будут уважать все стороны.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [18/06/2014]

Если Вам кажется, что, несмотря на всю привязанность, Вашим отношениях с любимым человеком не хватает истинной глубины, бросайте все — домашние хлопоты, детей, животных — и съездите куда-нибудь вдвоем, лучше всего на берег моря, озера или реки. Достаточно всего пары дней, чтобы утраченная было связь восстановилась. Если пары у Вас нет, то сегодня Вы можете найти ее среди коллег.
Гибкость полезна не только для занятий йогой. Когда Ваши планы не клеятся, вместо того чтобы сходить с ума, стараясь придумать альтернативный план действий, просто расслабьтесь и плывите по течению своей жизни. Паника ничего Вам не даст. Доверьтесь своей судьбе, и она укажет Вам путь к обретению счастья.

Оракул

Сегодня у вас все будет не так гладко, как вам бы этого хотелось. Грубость и раздражительность вашего партнера могут заметно испортить вам настроение. Однако не стоит все принимать слишком близко к сердцу. Просто все свои неудачи в делах и злость по этому поводу он пытается переложить на вас. А вы тут совершенно не при чем, и брать на себя это не стоит. Единственное, что действительно необходимо — это спокойно переждать этот неблагополучный период.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [18/06/2014]

Шампанское и цветы — это прекрасно, но то, что действительно имеет значение в отношениях с любимым человеком, так это незначительные жесты. Вместо того чтобы вести счет шикарным и крупным жестам, сконцентрируйте внимание на мелочах, которые делает для Вас любимый человек. Вы удивитесь тому, как богата ими Ваша жизнь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [18/06/2014]

Если сегодня Вам будет нужно принять какое-то важное решение, прислушайтесь к тому, что будет подсказывать Вам Ваша интуиция, и старайтесь буквально следовать ее советам. Если Вас будут тревожить какие-то сомнения, спросите совета у своих коллег. А если даже это не поможет избавиться от Ваших тревог, то отложите это решение на потом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [18/06/2014]

Нынешний аспект Нептуна грозит Вам некоторым упадком энтузиазма, хотя особенных хлопот здоровье Вам все же не доставит. С другой стороны, Марс поможет быстро обрести высокий тонус.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [18/06/2014]

Кто-то из близких ведет себя не так, как Вам хотелось бы, и это Вас расстраивает. Если Вам не нравятся их слова, поступки, или кажется, что они в чем-то неправы, пора изменить способ взаимодействия с этими людьми. Не нужно сейчас идти на конфликт, однако и скрывать свои эмоции тоже не стоит. Гораздо лучше было бы, чтобы каждый установил личные границы, которые будут уважать все стороны.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [18/06/2014]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его бурным развлечениям, даже если Вы планировали сесть за составление своего резюме или заняться какими-то другими скучными делами. Вы будете полны прекрасной энергии и энтузиазма, поэтому дайте волю необузданной стороне своей натуры.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!