Гороскоп — Весы [19/01/2023]

Опубликовано в Среду, 18-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [19/01/2023]

Астрологический прогноз — Весы [19/01/2023]

Начало дня подойдет для заключения сделок, решения вопросов, связанных с финансами. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Некоторые Весы получат предложения о работе, обещающие скорый рост доходов.
Позже наступит очень благоприятное время с точки зрения делового общения. Обсуждение рабочих вопросов будет плодотворным и приятным, вас внимательно выслушают даже те, кто прежде вовсе не интересовался вашим мнением. Хорошо пройдут и личные встречи. Вероятны неожиданные визиты, которым вы будете очень рады.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [19/01/2023]

Затевая конфликт или выяснение отношений с партнером, вы поступаете недальновидно, будьте более ласковы и нежны.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете производить впечатление очень энергичного и непоседливого человека, но на самом деле это будет проявление лишь Вашей внутренней нервозности и тревоги. В Вашей душе будут бурлить спутанные противоречивые эмоции, и Вам будет чрезвычайно трудно навести в них порядок. Старайтесь, однако, не поддаваться стрессу и уж тем более не вымещайте его на любимом человеке. Лучше постарайтесь найти какой-нибудь безобидный способ дать этим негативным переживаниям выход.
Похоже, что сегодня в Вашей жизни может произойти какое-то событие, которое заставит Вас вернуться к тому, что Вы уже давно оставили позади. Возможно, Вам поступит весточка от одного из бывших партнеров или, может, на Вас внезапно нахлынут какие-то мрачные воспоминания из прошлого. Так или иначе, Вам следует проявить твердость и раз и навсегда распрощаться с этим тяжелым эмоциональным балластом.

Оракул

Вы стремитесь к тому, что бы ваш партнер принимал вас такой, какая вы есть, со всеми недостатками и любил вас просто за то, что вы есть. Это конечно замечательно, но все-таки не очень гуманно. В отношениях каждый должен что-то в себе поменять, чтобы немного угодить своему любимому человеку. Вас никто не просит пренебрегать своими принципами и стараться сделать из себя идеала. Но почему бы хотя бы не попробовать что-то в себе изменить, чтобы сделать ему приятное.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [19/01/2023]

Влияние светил в этот день поможет Вам наладить связи с близкими и лучше их понять. Главное — свободно выражать свои чувства, а не подавлять их и прятать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [19/01/2023]

У вас наступил период, когда все запланированное получается точно так, как вы и рассчитывали. Пользуйтесь удачным моментом.

АстроМеридиан

Уран поможет Вам работать очень продуктивно. В голове у Вас будет ясно, Вы будете быстро и уверенно принимать решения. Возможно, Вам предложат более высокую должность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [19/01/2023]

Всерьез возьмитесь за ликвидацию плохо вылеченных ранее «болячек». Ваш организм тратит на них слишком много резервных сил и если не принять экстренных мер, то они закончатся в самом ближайшем будущем. При таком обороте событий Весам будет очень трудно вернуть себе здоровье и хорошее самочувствие.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии, столь характерных для Вашего знака. Вы будете как никогда верить в себя и в свою счастливую звезду и благодаря этому сможете избрать наиболее выигрышные жизненные стратегии. С другой стороны, Вам следует быть осмотрительными, чтобы не нажить себе проблем со здоровьем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [19/01/2023]

Если сегодня в твоей душе проснется тяга к путешествиям, то ни в коем случае не пытайся ее подавлять. Сейчас тебе будет очень полезно ощутить вкус новых впечатлений, так что созвонись со своими друзьями и отправляйтесь на поиски приключений.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [19/01/2023]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для всевозможных смелых проектов и рискованных шагов. Поэтому не бойтесь давать своему воображению волю и браться за по-настоящему новаторские начинания и затеи. Главное предварительно все продумывайте и учитывайте все возможные последствия предпринимаемых Вами действий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!