Гороскоп — Весы [19/03/2020]

Опубликовано в Среду, 18-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [19/03/2020]

Астрологический прогноз — Весы [19/03/2020]

Вы добьетесь успеха, если будете действовать осторожно. Не следует рисковать, участвовать в любых авантюрах, заключать сомнительные сделки. Тщательно выбирайте союзников, не доверяйте тем, кто настойчиво пытается завоевать вашу симпатию. Осторожность в делах, проявленная сегодня, поможет избежать многих проблем в будущем.
С точки зрения личных отношений день очень благоприятен. Возможны интересные знакомства и романтические увлечения. Вы способны понравиться даже тем, кто обычно настроен крайне критично и замечает только недостатки окружающих.

Ледди@mail.ru

Здоровье — Ваш самый важный ресурс. Оно влияет на качество Вашей жизни. Даже если Вы не чувствуете неприятных симптомов, проведите день дома за заботой о себе или сходите к врачу на базовый осмотр. Следует активно заботиться о своем благополучии. Позаботьтесь о себе в течение дня, потому что, как только Солнце перейдет в возбудимого Овна и Ваш 7-й Дом отношений сегодня вечером, Ваше внимание сместится, и высшим приоритетом окажется Ваша роль в близких отношениях. `

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [19/03/2020]

Если для Вас любовь и секс — не одно и то же, то будьте честны с партнером, не обещайте ему того, чего не можете дать.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период перед Вами могут открыться какие-то новые возможности на амурном фронте, но для того чтобы их реализовать, Вы должны будете действовать быстро. Судьба откроет перед Вами путь ко многим положительным переменам в личной жизни, поэтому держите ухо востро и постарайтесь в полной мере использовать этот шанс.
Если сегодня Вы почувствуете, что Ваши отношения с одним из Ваших приятелей или друзей начинают приобретать куда более романтический оттенок, то не препятствуйте этому. Вполне возможно, что именно этот человек является именно тем, кто лучше всего подойдет на роль Вашего спутника жизни.

Оракул

Вы стремитесь к тому, что бы ваш партнер принимал вас такой, какая вы есть, со всеми недостатками и любил вас просто за то, что вы есть. Это конечно замечательно, но все-таки не очень гуманно. В отношениях каждый должен что-то в себе поменять, чтобы немного угодить своему любимому человеку. Вас никто не просит пренебрегать своими принципами и стараться сделать из себя идеала. Но почему бы хотя бы не попробовать что-то в себе изменить, чтобы сделать ему приятное.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [19/03/2020]

Семейная жизнь покажется хлопотной из-за проблем на работе. Вы будете вести себя как последний пессимист, вопреки собственному желанию веселить и поддерживать близких. Постарайтесь взять себя в руки и поддерживайте близких, невзирая на все трудности на работе. Так жизнь в одночасье станет легче и веселее. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [19/03/2020]

Дела сдвинулись с «мертвой точки». Вы, Весы, получите возможность подписать выгодный контракт, найти дополнительный источник дохода…

АстроМеридиан

Увы, принятые решения на работе сегодня не так-то просто будет претворить в жизнь. Ни Ваши старания, ни искренняя поддержка коллег не помогут поправить ситуацию. Смиритесь и подождите немного — через пару дней все начнет получаться. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [19/03/2020]

Весам завтра противопоказаны слишком большие физические нагрузки. Откажитесь от посещения тренажерного зала и поднятия тяжестей. Покой и полноценный отдых снизят вероятность плохого самочувствия и вечерней головной боли. Перед сном полезно принять горячую ванну с добавлением успокаивающих лекарственных трав.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать одновременное влияние Уран и Марс, а значит, Вы будете полны энергии и можете рассчитывать на крепкий иммунитет, хотя без некоторых неприятностей и не обойдется. Обратите внимание на состояние печени, а также на кожные заболевания, в том числе экзему. Их причиной вполне может быть стресс. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [19/03/2020]

Приготовься к тому, что сегодня один из твоих знакомых или друзей сделает что-то такое, что поможет тебе почувствовать себя на вершине мира. Ты поймешь наконец, что твои усилия и труды явно не пропадали впустую, и ты наконец можешь в полной мере насладиться плодами проявленного тобой усердия и упорства. Ну что же, побалуй себя каким-нибудь небольшим подарком, чтобы отметить этот триумф.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [19/03/2020]

Сегодня Ваша жизнь будет казаться Вам увлекательной многолюдной вечеринкой. Постарайтесь уделить внимание каждому из окружающих Вас людей, но в конце дня обязательно выделите время на то, чтобы расслабиться и сконцентрироваться на себе любимом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!