Гороскоп — Весы [19/05/2023]

Опубликовано в Четверг, 18-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [19/05/2023]

Астрологический прогноз — Весы [19/05/2023]

Старайтесь не переутомляться. День едва ли подойдет для того, чтобы заниматься какими-то очень сложными и важными делами, особенно если они к тому же являются совершенно новыми для вас. Лучше сосредоточиться на чем-то привычном и хорошо знакомом, не требующим серьезных усилий. Тут вы быстро добьетесь нужного результата.
Стоит найти время для встреч с давними друзьями: благодаря им настроение улучшится, вы почувствуете себя гораздо бодрее и энергичнее. Не разочарует и романтическое свидание, особенно если вы решите провести его в каком-то новом месте.

Ледди@mail.ru

Очень скоро кто-то из Вашего прошлого вернется обратно в Вашу жизнь. Неважно, насколько сильно Вы опасаетесь этого воссоединения, Вам нужно сделать вид, что все в порядке. Они могут повлиять на Вашу жизнь, поэтому в Ваших же интересах удержать их на своей стороне. Забудьте о своих обидах и постарайтесь найти что-то хорошее в них — Вы знаете, что-то должно быть. Но важнее всего, чтобы они увидели хорошее в Вас. Ваши усилия будут того стоить.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [19/05/2023]

Вас устраивает тот уровень близости, который существует на данный момент? Тогда зачем вы пытаетесь все испортить?

АстроМеридиан

Вы решите, что пора бы навести порядок в отношениях со спутником или спутницей жизни и оградить их по максимуму от влияния внешних факторов. И никто и ничто не помешает Вам воплотить задуманное в жизнь! На тех, чьи сердца свободны, будет оказывать влияние Венера, так что Вы будете сексуальны и прекрасны — и не преминете этим воспользоваться! День сулит многочисленные увлекательные приключения.
В этот период Вы будете очень рассудительны и последовательны в общении с окружающими Вас людьми — и Ваш выдающийся интеллект будет производить на них поистине неизгладимое впечатление. Подберите себе какого-нибудь эрудированного собеседника, который смог бы заинтересовать Вас не только в плане внешности, но и в плане ума.

Оракул

Вы стремитесь к тому, что бы ваш партнер принимал вас такой, какая вы есть, со всеми недостатками и любил вас просто за то, что вы есть. Это конечно замечательно, но все-таки не очень гуманно. В отношениях каждый должен что-то в себе поменять, чтобы немного угодить своему любимому человеку. Вас никто не просит пренебрегать своими принципами и стараться сделать из себя идеала. Но почему бы хотя бы не попробовать что-то в себе изменить, чтобы сделать ему приятное.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [19/05/2023]

Сконцентрируйте внимание на общем положении вещей, и старайтесь не расстраиваться по мелочам. В любых отношениях будут обязательно случаться мелкие неудачи, но в целом у Вас все прекрасно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [19/05/2023]

Постарайтесь завершить все важные дела еще до обеда, во второй половине дня вас вполне могут отвлечь посторонние проблемы.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Солнца сулит Вам очень хороший в профессиональном плане день, когда Вы сможете упрочить свои позиции. Но учтите, что влиять на Вас также будет неблагоприятный Меркурий, из-за которого в своих начинаниях Вы то и дело будете сталкиваться с препятствиями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [19/05/2023]

Прошедшие дни были достаточно утомительны. Постарайтесь завтра несколько сократить свой рабочий день, найдя время для отдыха. Если вы чувствуете некоторый упадок сил, не стоит усугублять его интенсивной работой или активными занятиями спортом. Постарайтесь завтра немного расслабиться. Если Весам удастся отпроситься пораньше с работы, прогуляйтесь немного по ближайшему парку и полюбуйтесь природой — это позволит Весам быстро набраться жизненной энергии и вернуть себе душевное равновесие.

АстроМеридиан

Сегодня Вам рекомендуется есть лимоны. Это самый настоящий кладезь витаминов, а еще они такие яркие и сочные! Рыба с лимонным соком — замечательное лакомство!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [19/05/2023]

Твои друзья не раз помогали тебе в прошлом — и пришла пора вернуть им эту услугу. Выслушай их рассказ о тех невзгодах и трудностях, которые не дают им покоя. Даже если ты не сможешь оказать им практической помощи в их разрешении, они будут глубоко благодарны тебе за моральную поддержку.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [19/05/2023]

В этот период один из Ваших родственников или друзей будет остро нуждаться в Вашем совете. Похоже, что он оказался на распутье и не знает, какой вариант действий ему будет лучше избрать. Посвятите ему все свое внимание и постарайтесь дать ему по-настоящему стоящий совет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!