Гороскоп — Весы [19/09/2021]

Опубликовано в Субботу, 18-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [19/09/2021]

Астрологический прогноз — Весы [19/09/2021]

Хочется взяться за что-то новое; именно так и стоит поступить. Вы быстро разбираетесь в том, о чем прежде имели лишь отдаленное представление, часто принимаете верные решения, даже располагая лишь минимумом информации. Вероятны приятные знакомства. Вы встречаете людей, которым близки ваши взгляды на жизнь. Конечно, с такими легко подружиться!
День подходит для поездок. Новые места оставляют приятное впечатление, а многим Весам еще и дарят вдохновение. Вероятны небольшие денежные поступления, будет шанс сделать удачные покупки.

Ледди@mail.ru

Влияние Луны напомнит о том, что организм сам подскажет, что нужно делать, чтобы чувствовать себя и выглядеть лучше. Конечно, возрастные изменения коснутся всех, и когда у Вашего тела появятся новые нужды, оно об этом сообщит. Прислушайтесь, и Вы поймете, что и как именно постепенно можно улучшить.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [19/09/2021]

Все бы хорошо, только времени на общение с любимым человеком почти не остается, может придется перенести свидание на другой день.

АстроМеридиан

Ваша пассия может выдвигать к Вам какие-то заоблачные требования, которые Вы по вполне понятным причинам не будете склонны выполнять. Ну что же, если Вы действительно чувствуете, что Ваш любимый человек пытается сесть Вам на шею, то проявите упрямую сторону своей натуры и встаньте на защиту своих интересов. В данном случае это вполне оправданно.
Одной только страсти не хватит, чтобы создать по-настоящему крепкие романтические отношения. Смотрите на свою пассию не только как на романтического партнера, но и как не преданного друга, который не оставит Вас ни в горе, ни в радости.

Оракул

Вы стремитесь к тому, что бы ваш партнер принимал вас такой, какая вы есть, со всеми недостатками и любил вас просто за то, что вы есть. Это конечно замечательно, но все-таки не очень гуманно. В отношениях каждый должен что-то в себе поменять, чтобы немного угодить своему любимому человеку. Вас никто не просит пренебрегать своими принципами и стараться сделать из себя идеала. Но почему бы хотя бы не попробовать что-то в себе изменить, чтобы сделать ему приятное.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [19/09/2021]

Не стоит требовать от своих близких слишком много, не то они взбунтуются или, хуже того, поверят в собственную никчемность и негодность. Особенно внимательными будьте с детьми — они нуждаются в Вашей поддержке, а не в постоянных придирках и казарменной строгости.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [19/09/2021]

Настало время проявить себя, наконец-то доказать себе и другим, что Вы, Весы, многого стоите. Так, глядишь, и ваша зарплата повысится.

АстроМеридиан

Вас будет поддерживать благоприятный Марс, который простимулирует Ваше воображение. Вы будете очень настроены показать всем, на какие подвиги способны. Важно только сохранять спокойствие, несмотря ни на что.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [19/09/2021]

Космическая ситуация сегодняшнего дня требует повышенного внимания к нервной системе. Старайтесь побольше отдыхать. А также поменьше общаться с неприятными для вас людьми, завтра они смогут вытянуть у вас чрезмерно много энергии. Восстановиться вы сможете в спортзале или в бассейне. А если нет такой возможности, сделайте дома гимнастику, попрыгайте под веселую ритмичную музыку. Желательно исключить из употребления спиртные напитки.

АстроМеридиан

Если инструментом не пользоваться, он ржавеет. Так и человеческая память: без тренировок она становится слабой. Попробуйте запомнить номера телефонов из книги контактов. Начните с последних четырех цифр. Очень скоро Вы сможете набрать любой номер по памяти.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [19/09/2021]

Старайся не поддаваться унынию и ностальгии. Напомни себе обо всем том хорошем, что есть в твоей жизни — особенно о своих веселых и преданных друзьях. Проведи с ними какое-то время, и они обязательно сумеют поднять тебе настроение.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [19/09/2021]

Внимательно прислушивайтесь к тому, что будут говорить Вам окружающие Вас люди. Они вполне могут подсказать Вам ряд очень дельных идей, до которых Вы сами никогда бы не додумались. Как говорится, одна голова — хорошо, а две — лучше.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!