Гороскоп — Весы [19/03/2011]

Опубликовано в Пятницу, 18-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [19/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [19/03/2011]

Не время ставить себе глобальные задачи или оценивать ситуацию в целом. Решив заняться чем-то подобным, вы рискуете зациклиться на деталях и не увидеть леса за деревьями. Не исключено, что вам придется на протяжении всего дня помогать другим людям, участвовать в их проектах и решать их проблемы. Если в этом заключаются ваши непосредственные обязанности, просто выполняйте свой прямой долг. Если же вы считаете, что это отвлекает вас от более важных дел, уединитесь, постарайтесь поменьше общаться с окружающими.

Женский Журнал

Весов ждут удивительные встречи и невероятные совпадения. День полон сюрпризов, а также событий, последствия которых будут зависеть от вашей реакции на них. Держите эмоции под контролем, не поддавайтесь на провокации. Чем более хладнокровны и сдержанны вы будете, тем меньше проблем у вас возникнет.
Благоприятный день для отдыха на природе, верховой езды и других занятий, связанных с животными. Можно рассортировать старые вещи – сегодня вы без сомнений и долгих раздумий избавитесь от того, что стало ненужным.

Ледди@mail.ru

Как давно Вы в последний раз наслаждались хорошим ужином в шикарном ресторане? В таком, где всюду красный бархат, на сцене певцы и танцоры в блестках, каждое следующее блюдо еще более экзотично, чем предыдущее, а все вокруг называют друг друга «мадам» и «месье»? А метрдотель одет в костюм гигантского лобстера… Стоп! Это совсем не похоже на ресторан, а скорее на необычный сон! Кажется, сегодня Вас ожидает очень интересный вечер.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [19/03/2011]

Женский Журнал

Если для Вас любовь и секс — не одно и то же, то будьте честны с партнером, не обещайте ему того, чего не можете дать.

АстроМеридиан

Сегодня Вы с большой вероятностью можете допустить довольно досадную ошибку, которая серьезно испортит Ваши отношения с любимым человеком. Чтобы этого не случилось, звезды рекомендуют быть внимательнее и не предпринимать рискованных действий.
Вы готовы ощутить прилив кипучей социальной энергии? Это вот-вот произойдет, поэтому постарайтесь заранее определиться в том, на что Вам будет лучше ее потратить. Конечно, Вы сможете произвести фурор в любой социальной среде, но не забывайте о том, что чем большее количество людей Вас будет окружать, тем больше у Вас появится соперников в личной жизни, которые будут пытаться добиться внимания понравившейся Вам симпатяшки.

Оракул

Похвала от человека, которого вы считаете очень важным, так поднимет вашу самооценку, что вам даже удастся раз и навсегда избавиться от одной очень вредной привычки. Жаль, что только от одной, ведь их у вас, как ни крути, много. Но ведь каждому приходится с чего-то начинать!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [19/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [19/03/2011]

Неуемная жажда деятельности может не особо благоприятно сказаться на взаимоотношениях с близкими. Помните, что необдуманные действия могут негативно отразиться на жизни всей семьи. Поэтому постарайтесь не требовать от родных больше того, что они готовы сделать или дать вам сами. А сами не стесняйтесь говорить им о своей любви, а жажду деятельности направьте в мирное русло и сделайте что-нибудь хорошее для тех, кого любите.

АстроМеридиан

Ваши отношения с любимым человеком являются производной двух составляющих факторов — дружбы и страсти. Иногда одна из этих составляющих может превалировать над другой. Но самыми удачными и счастливыми периодами являются те, когда два эти аспекта находятся в равном соотношении. Сегодня Вас ждет как раз один из таких дней.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [19/03/2011]

Дела сдвинулись с «мертвой точки». Вы получите возможность подписать выгодный контракт, найти дополнительный источник дохода…

АстроМеридиан

Самое время подать голос и заставить своих близких прислушаться к Вашей точке зрения, даже если Вам кажется, что они ни за что не отойдут от тех планов, которые строили на выходные. Не пытайтесь читать им нотации. Просто четко обозначьте свою позицию, и родные непременно прислушаются к Вашим предпочтениям и желаниям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [19/03/2011]

Вам сегодня противопоказаны слишком большие физические нагрузки. Откажитесь от посещения тренажерного зала и поднятия тяжестей. Покой и полноценный отдых снизят вероятность плохого самочувствия и вечерней головной боли. Перед сном полезно принять горячую ванну с добавлением успокаивающих лекарственных трав.

АстроМеридиан

Вам нужно сделать очень простой выбор: вести здоровый образ жизни и быть полными сил; или же вести беспорядочную жизнь, потакая всем своим желаниям, и получать соответствующий результат. Причем выбор этот всецело Ваш!

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [19/03/2011]

Как давно Вы в последний раз наслаждались хорошим ужином в шикарном ресторане? В таком, где всюду красный бархат, на сцене певцы и танцоры в блестках, каждое следующее блюдо еще более экзотично, чем предыдущее, а все вокруг называют друг друга «мадам» и «месье»? А метрдотель одет в костюм гигантского лобстера… Стоп! Это совсем не похоже на ресторан, а скорее на необычный сон! Кажется, сегодня Вас ожидает очень интересный вечер.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [19/03/2011]

Большую часть сегодняшнего дня Вы, вероятно, будете находиться в центре внимания окружающих Вас людей, поэтому постарайтесь сполна насладиться своей небывалой популярностью. У Вас появится множество поклонников и ухажеров, которые будут страстно добиваться Вашего внимания. Ближе к вечеру Вам, вероятно, будет лучше сбавить обороты и просто расслабиться и отдохнуть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!