Гороскоп — Весы [20/01/2023]

Опубликовано в Четверг, 19-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [20/01/2023]

Астрологический прогноз — Весы [20/01/2023]

Будьте готовы заниматься несколькими делами сразу: только так вы сегодня сумеете успеть все, что запланировали. Не исключено, что ваша помощь и поддержка потребуется кому-то из самых близких людей. Многим Весам к тому же нужно будет срочно решать бытовые вопросы, домашние проблемы. Из-за всего этого день будет довольно утомительным. Но все же вы останетесь довольны тем, как он сложится, да и собой тоже.
День может оказаться важным для влюбленных: они наконец открыто обсудят то, о чем долго молчали. Проблемы, прежде огорчавшие вас и заставлявшие волноваться, останутся в прошлом.

Ледди@mail.ru

А что я с этого получу? Вы наверняка слышали этот вопрос, когда просили кого-то о помощи, хотя, возможно, он звучал не столь прямолинейно и грубо. К сожалению, некоторые люди не имеют чувства такта, а потому могут сказать такое, даже не задумываясь о том, насколько это этично. Именно поэтому, если Вам действительно нужна чья-то помощь, сразу расскажите нужному человеку, что и за что он получит. Это позволит Вам избежать глупых вопросов.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [20/01/2023]

Высока вероятность волнующего знакомства, которое впоследствии может перерасти в нечто большее. Правда, при обоюдном желании.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня звезды наполнят Вашу личную жизнь атмосферой удивительной страстности и позитива. Если у Вас уже есть вторая половинка, то те чувства, которые Вы питаете друг к другу, вспыхнут с новой силой, и Вы не захотите ни на секунду с нею расставаться. Если же Вы только присматриваетесь к какому-то интересному человеку, то сегодня Ваше общение с ним будет наполнено игривостью и смехом, и Вы почувствуете, что стали намного ближе и дороже друг другу!
Даже если сегодня Вы проснетесь в подавленном и мрачном настроении, то ни в коем случае не отгораживайтесь от окружающего Вас мира и не сидите в четырех стенах. Сделайте над собой усилие и выходите в город с друзьями. Общение с Вашими закадычными товарищами очень быстро вернет Вам позитивный и бодрый настрой.

Оракул

Скорее всего, в ближайшее время больше всего вас будут волновать рабочие вопросы и проблемы, возможно, близкие люди оценят ваше желание добиться успеха и процветания. Вторая половинка поддержит любое начинание, только не стоит забывать о взаимной помощи старшим родственникам, иначе может вспыхнуть конфликт.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [20/01/2023]

В отношениях с близкими благодаря поддержке Луны все будет хорошо. Вы будете чувствовать себя нужными и любимыми, Ваша семья будет стремиться Вам во всем угодить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [20/01/2023]

Следуя интуиции, вы можете добиться интересных результатов, не пренебрегайте советами внутреннего голоса.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [20/01/2023]

Остерегайтесь излишних физических нагрузок, вы можете потянуть мышцы или, возможно, получить небольшую травму. А это не придаст Весам ни бодрости, ни хорошего настроения. Поэтому, звезды Весам советуют завтра отложить посещение тренажерного зала или бассейна, намного безопаснее будет прогуляться перед сном.

АстроМеридиан

Постарайтесь достичь равновесия между работой и отдыхом. В этот день, богатый на тяжелые испытания для Ваших нервов, это будет особенно важно. Не торопите события; пусть все идет своих чередом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [20/01/2023]

Наверняка тебя переполняет энергия, и ты жаждешь отправиться на поиски веселых приключений. Однако, похоже, кто-то близкий не разделяет Вашего энтузиазма. Отложи свои планы и просто побудь рядом с этим человеком.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [20/01/2023]

Сегодня кто-то из твоих друзей будет в очень скверном настроении. Он может быть ворчливым и нервным. В какой-то момент тебе может показаться, что лучше на какое-то время оставить его одного, однако сейчас этот человек очень нуждается в Вашей поддержке, даже если не признает этого.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!