Гороскоп — Весы [20/02/2021]

Опубликовано в Пятницу, 19-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [20/02/2021]

Астрологический прогноз — Весы [20/02/2021]

Вы сможете добиться очень многого, если решитесь на эксперименты. Пришло время искать новые пути к цели. Готовность попробовать нечто необычное позитивно сказывается и на делах, и на личных отношениях: именно благодаря ей вам не грозят уныние и скука. Будет шанс восстановить деловые связи, которыми вы когда-то дорожили.
Вторая половина дня отлично подходит для учебы. Информация запоминается легко, быстро удается найти ей применение. Полезно делиться с единомышленниками новыми идеями; это вдохновляет.

Ледди@mail.ru

Легко и удобно избегать разговоров на определенную тему. Ради сохранения мира и гармонии Вы ходите вокруг да около и говорите другим только то, что они хотят услышать, и наконец коммуникация заходит в тупик. Честность — лучшая политика. Если Вы не говорите правды, кто-то рано или поздно это поймет.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [20/02/2021]

В конфликтной ситуации вы можете потерять партнера. Будьте сговорчивее и мягче, это существенно продлит вашу связь.

АстроМеридиан

Если Вам будет нужно получить какие-то конкретные ответы от своей пассии, то не пытайтесь оказывать на нее давление. Сохраняйте мягкость и деликатность в общении с нею — и Вам будет намного проще получить желаемое. Если же Вы будете пытаться силой вызывать своего партнера на откровенность, то он просто замкнется в себе. Задавайте ему вопросы в таком тоне, в каком Вам бы хотелось, чтобы задавали вопросы Вам.
Вы будете пребывать в прекрасном настроении, а Ваше эмоциональное состояние можно будет охарактеризовать как беззаботное и воздушное. Вы определенно никуда не захотите спешить в личной жизни. И это сделает Ваши отношения с интересным Вам человеком особенно чувственными и романтичными.

Оракул

Скорее всего, в ближайшее время больше всего вас будут волновать рабочие вопросы и проблемы, возможно, близкие люди оценят ваше желание добиться успеха и процветания. Вторая половинка поддержит любое начинание, только не стоит забывать о взаимной помощи старшим родственникам, иначе может вспыхнуть конфликт.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [20/02/2021]

Вы будете буквально излучать жизнелюбие, которым заразите и своих близких. Вы будете проявлять инициативу в самых разнообразных вопросах, а родные с готовностью ее подхватят. Главное — предлагать свои идеи, а не навязывать их, иначе из харизматичного лидера Вы превратитесь в тирана.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [20/02/2021]

Вероятно, в ваши планы прокралась ошибка, найдите ее во чтобы то ни стало, пока есть на это время.

АстроМеридиан

Если ищете работу через интернет, есть все шансы найти очень привлекательную вакансию, но только при условии, что Вы готовы работать по временному контракту. Если же работа у Вас есть, она будет исключительно в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [20/02/2021]

Завтра хороший день для посещения дантиста. Весам давно уже следует обратить внимание на свои зубы, пока еще есть, на что его обращать. Своевременный поход к стоматологу поможет Весам не только сохранить и вылечить старые больные зубы, но и обрести несколько новых, если, конечно, позволят финансовые возможности.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Урана Вы можете рассчитывать на душевное равновесие, на фоне которого со здоровьем тоже не должно быть проблем, разве что есть опасность получить травму из-за неосторожности. Будьте осторожны с огнем, водой.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [20/02/2021]

Сегодня ты будешь разрываться от переполняющей тебя энергии. Выходи за порог и опробуй что-нибудь совершенно для тебя новое — и обязательно возьми с собой нескольких своих друзей.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [20/02/2021]

Сегодня Вы будете получать огромное удовольствие от общения с другими людьми, и, скорее всего, им тоже будет очень приятно находиться рядом с Вами. Внимательно прислушивайтесь к каждому из своих собеседников — даже совершенно незнакомые Вам люди могут поделиться с Вами массой полезной информации.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!