Гороскоп — Весы [17/02/2021]

Опубликовано в Вторник, 16-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [17/02/2021]

Астрологический прогноз — Весы [17/02/2021]

Общение с окружающими в первой половине дня требует больше самообладания и терпения, чем обычно. Кажется, что вас специально выводят из равновесия. Близкие люди могут вести себя совсем не так, как вы ожидали. Сохраняйте спокойствие: способ все уладить, решить возникшие проблемы и извлечь пользу из сложившейся ситуации обязательно найдется.
На вечер лучше не планировать ничего особенно утомительного. Это время подходит для отдыха, неспешных прогулок, а также общения с людьми, которые вам симпатичны и умеют поднять настроение.

Ледди@mail.ru

Составить в голове список всего того, что Вы собираетесь изменить (возможно, не в одной области Вашего мира), может быть относительно легко. Но сейчас особого внимания требует список активных действий. Даже если кажется, что для всего одного шага требуется значительно больше усилий и энергии, верьте, что у Вас есть поддержка, нужная для реализации важного плана.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [17/02/2021]

Если завтра у Вас нет настроения, и ничего не хочется, не считайте это признаком старости. Весам необходимо нормально выспаться.

АстроМеридиан

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы в полной мере проявить свои многочисленные способности и таланты. Вам может казаться, что в них нет ничего особенного, но если Вы продемонстрируете их своей пассии, то она будет искренне Вами восхищена. Поэтому не упустите этот шанс еще сильнее укрепить ту нежную привязанность, которую питает к Вам любимый человек.
Если сегодня у Вас создастся впечатление того, что Ваш потенциальный партнер совсем Вас не слушает, то это потому, что так оно и есть! Однако это вовсе не говорит о том, что он утратил к Вам интерес — просто сейчас его внимания требует множество других дел. Постарайтесь отнестись к этому с пониманием.

Оракул

Он давно уже ждет вас дома, а вы все еще никак не можете решить деловые вопросы. Ему будет довольно трудно объяснить, где вы так долго пропадали, поэтому, не дожидаясь, пока он уйдет, поспешите поскорее к нему и постарайтесь загладить свою вину за долгое ожидание поцелуями.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [17/02/2021]

Нынешний аспект Меркурия таков, что максимум пользы Вашему организму принесет массаж, дренаж и, возможно, диета. Сейчас прекрасное время для того, чтобы вывести из организма токсины. Эффект будет потрясающим!

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [17/02/2021]

Тщательно продумывайте свои действия и ни в коем случае не спешите с принятием важных для вас решений.

АстроМеридиан

Работать придется много, так что есть риск переутомиться, если не будете время от времени давать себе отдых. В сочетании со своевременными паузами упорство и трудолюбие помогут Вам достичь карьерных высот.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [17/02/2021]

Весам повезло, если вы именно на завтрашний день запланировали посещение стоматолога. Все неприятные процедуры пройдут с наименьшими переживаниями, вы не успеете оглянуться, как станете обладателем грамотно поставленной пломбы. Не говоря о том, что избавите себя от боли, которая будет неминуема, если вы не посетите вовремя зубного врача.

АстроМеридиан

Ваша половинка будет неплохо справляться с Вашей рассеянностью и неорганизованностью. В Ваше оправдание можно сказать одно: Вы очень стараетесь, но это сильнее Вас.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [17/02/2021]

Похоже, что сегодня ты проснешься в невероятно жизнерадостном и бодром настроении, и весь окружающий тебя мир будет казаться тебе чрезвычайно увлекательным и интересным. Не сдерживай своей эйфории и счастливо смейся во весь голос. Твое удивительное настроение будет передаваться всем окружающим тебя людям!

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [17/02/2021]

Скажите что-нибудь нелепое или наденьте какой-нибудь невообразимый наряд, чтобы поразить окружающих. Нет ничего плохого в том, чтобы позволить себе выйти за общепринятые рамки. Кое-кто считает Вас непредсказуемым и своевольным человеком, и Вам следует предоставить явные тому доказательства.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!