Гороскоп — Весы [20/03/2020]

Опубликовано в Четверг, 19-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [20/03/2020]

Астрологический прогноз — Весы [20/03/2020]

Благоприятный плодотворный день, дающий шанс достичь успеха во многих делах. Вы внимательны и ничего не упускаете из виду, поэтому вероятность ошибок невысока. Можно строить планы на будущее: вы правильно оцениваете и свои силы, и ситуацию в целом, реально смотрите на вещи.
Вторая половина дня подходит для обсуждения важных вопросов, общения с людьми, на которых хочется произвести хорошее впечатление. Вы всегда находите нужные слова, можете переубедить сомневающихся, вдохновить тех, кто утратил уверенность.

Ледди@mail.ru

Вы будете разрываться между желаемым и достижимым, что может вызвать беспокойство. В том же духе будет невозможно игнорировать вопросы, связанные с домом и семьей. На домашнем фронте возникнут трудности; дорогим людям будет нелегко действовать последовательно и практично. Откройте в себе внутреннего лидера и сосредоточьтесь на том, что надо сделать, а не на том, что помогает другим чувствовать себя хорошо. Добиться цели — важнее, чем потакать чужим вкусам. `

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [20/03/2020]

В делах «страсти нежной», чтобы надеяться на взаимность, Весам потребуется умение думать не только о себе, но и своем визави.

АстроМеридиан

Старайтесь проявлять открытость и общительность в отношениях с другими людьми. Если у Вас пока еще нет второй половинки, то принимайте те приглашения на социальные мероприятия, которые будут Вам поступать. Если же у Вас уже есть романтический партнер, то предложите ему выйти за рамки привычной Вам зоны комфорта и отправиться на поиски новых ярких впечатлений. Одним словом, ни в коем случае не допускайте, чтобы на амурном фронте Вашей жизни наступал застой.
Сегодня Вам будет крайне важно сохранять чувство меры в общении с интересным Вам человеком. Не нужно проявлять излишней напористости в его отношении. Конечно, Вам очень хочется поскорее наладить с ним романтическую связь, но чрезмерная настойчивость с Вашей стороны может его отпугнуть.

Оракул

Скорее всего, в ближайшее время больше всего вас будут волновать рабочие вопросы и проблемы, возможно, близкие люди оценят ваше желание добиться успеха и процветания. Вторая половинка поддержит любое начинание, только не стоит забывать о взаимной помощи старшим родственникам, иначе может вспыхнуть конфликт.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [20/03/2020]

Если у Вас есть дети, то следить за ними будет труднее обычного. Подростки могут взбунтоваться против Вашего авторитета, и тут очень важно повести себя максимально дипломатично, иначе они просто начнут врать Вам и скрывать все, что только можно скрыть. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [20/03/2020]

Берегите своих партнеров, ведь на данный момент у вас не только общие деловые интересы, но и «хлеба краюшка, и та пополам».

АстроМеридиан

Марс сделает Вас очень амбициозными и энергичными, но потребует от Вас способности быстро реализовать и много работать. Успех гарантирован, но только при условии, что Вы не будете терять бдительности. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [20/03/2020]

Завтра есть опасность обострения аллергических заболеваний. Поэтому остерегайтесь употреблять в пищу большое количество цитрусовых плодов. И естественно, тех продуктов, на которые у вас повышена чувствительность. Резкие запахи также могут вызывать приступы аллергии. Поэтому старайтесь меньше находиться в закрытых помещениях, где наблюдается большое количество народа.

АстроМеридиан

Влияние беспокойного Плутона может стать причиной упадка сил и плохого настроения. В свете этого как никогда важны будут взаимоотношения с родными и друзьями. Именно Ваши близкие подарят Вам тепло, в котором Вы так нуждаетесь сейчас. Старайтесь больше смеяться и радоваться жизни. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [20/03/2020]

Обычно ты являешься довольно импульсивным и решительным человеком, но сегодня тебе будет лучше сохранять выдержку и консерватизм. Грамотно планируй свои силы и рационально распоряжайся своими ресурсами. Если ты будешь разбрасываться ими, то в итоге можешь истощить их именно в тот момент, когда ты будешь нуждаться в них острее всего.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [20/03/2020]

Сегодня в Вашей жизни может произойти какое-то необычное событие или в ней появится какой-то новый человек — и Вам будет нужно присмотреться к нему как можно пристальнее и внимательнее. Не сдерживайте свое любопытство — и в итоге Вы сможете получить какой-то очень полезный жизненный урок или обрести нового друга.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!