Гороскоп — Весы [20/10/2021]

Опубликовано в Вторник, 19-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [20/10/2021]

Астрологический прогноз — Весы [20/10/2021]

Не спешите, не принимайте важных решений, не обдумав их как следует. Это неплохой день, однако не такой простой, как вам, возможно, хотелось бы. Нужно время, чтобы разобраться в ситуации, понять, как лучше поступить. Окружающие чаще обычного вмешиваются в ваши дела и не всегда делают это с благими намерениями. Будьте готовы защищать свои интересы.
День хорошо подходит для того, чтобы вернуться к каким-то старым планам. Сейчас вы поймете, что в них нужно изменить, чтобы задуманное стало возможным. Часто помогают давние знакомые.

Ледди@mail.ru

Утро не заладится, но если Вы решите плыть по течению, сохранять спокойствие и дать Вселенной сделать ее работу, после полудня все станет весьма радужно. А если возникнет какой-то спор о предмете, который для Вас не слишком важен, положитесь на свой талант восстанавливать баланс и смотрите на вещи шире.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [20/10/2021]

В этот период Вы будете преисполнены невероятной решимости в личной жизни, что откроет перед Вами очень яркие возможности в общении с человеком, с которым Вы уже давно хотели познакомиться поближе. Главное — не допускайте, чтобы Ваша уверенность в себе перерастала в бахвальство. Сейчас Вам будет куда лучше сохранять должную толику чуткости, мягкости и доброты в отношениях со своей пассией.
Вы с Вашей пассией часто расходитесь во мнениях в отношении вопросов культуры? Только то, что Вы являетесь выходцами из разных сред, не означает, что Вы не можете сойтись во мнениях в наиболее важных для Вас вопросах.

Оракул

Скорее всего, в ближайшее время больше всего вас будут волновать рабочие вопросы и проблемы, возможно, близкие люди оценят ваше желание добиться успеха и процветания. Вторая половинка поддержит любое начинание, только не стоит забывать о взаимной помощи старшим родственникам, иначе может вспыхнуть конфликт.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [20/10/2021]

Не стоит разрушать семейную гармонию грубым, брутальным поведением. На сей раз источником проблем станут отношения с братьями и сестрами, но тут важно проявить должный юмор и оптимизм.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [20/10/2021]

Перед Вами откроются отличные профессиональные перспективы. Вы сможете расширить поле деятельности и повысить производительность. Представители и представительницы творческих профессий имеют все шансы на громкий успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [20/10/2021]

Вас будут защищать Солнце и Венера, светила в целом позитивные. Они сулят высокий тонус, уверенность в себе и в целом все средства к тому, чтобы сохранять прекрасную форму. Тем не менее, влияние Венеры не лишено и своего коварства. Верные своему знаку, Вы рискуете превратиться в настоящего обжору. И тут важно остановиться раньше, чем Ваша фигура начнет расплываться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [20/10/2021]

Похоже, что в этот период твои отношения с родными и близкими будут складываться довольно запутанно и напряженно. Если ты действительно хочешь наладить с ними контакт, ты должен быть готов чем-то жертвовать и идти им на уступки.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [20/10/2021]

Хватит поддаваться глупым сомнениям и страхам! Пришла пора проявить твердость и раз и навсегда от них избавиться! Взгляните им прямо в лицо — и Вы поймете, что в действительности они являются лишь плодом Вашего воображения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!