Гороскоп — Весы [19/10/2021]

Опубликовано в Понедельник, 18-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [19/10/2021]

Астрологический прогноз — Весы [19/10/2021]

Не спешите. В начале дня не все дается легко. Порой сложно принять верное решения, сориентироваться в ситуации. Но можно просто подождать немного. Вскоре влияние позитивных тенденций усилится, многое изменится к лучшему. Чем больше возможностей открывается, тем увереннее вы себя чувствуете.
Вторая половина дня дает шанс исправить какие-то давние ошибки, наверстать упущенное раньше. Легко будет восстановить старые связи. Люди охотно идут вам навстречу, поддерживают во всем. Вероятны сюрпризы, в том числе романтические.

Ледди@mail.ru

Человек или событие на работе перевернет Ваш график вверх дном. Что делать дальше — непонятно. Но если Вы будете сохранять гибкость и помнить, что все течет и все меняется, Вы не просто найдете себя в новых обстоятельствах, но и полюбите их. А сейчас будьте готовы к любым неожиданностям и не расслабляйтесь. Ваша задача — обеспечить позитивный результат для всех заинтересованных сторон.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [19/10/2021]

Похоже, что сегодня Вам может представиться какая-то неожиданная возможность в личной жизни. И хотя обычно Вы стараетесь сразу же реализовывать такие возможности, сейчас Вы будете предпочитать сохранять осторожность и предусмотрительность. Конечно, не стоит подвергать себя излишнему риску, но и позволять своим страхам мешать Вам в достижении желаемых амурных целей тоже не следует.
Если сегодня кто-то из окружающих Вас людей неожиданно начнет смущаться или нервничать в Вашем присутствии, то это может говорить о том, что он питает к Вам романтический интерес. Если Вы почувствуете, что эта симпатия взаимна, то обязательно скажите ему об этом.

Оракул

Вы стремитесь к тому, что бы ваш партнер принимал вас такой, какая вы есть, со всеми недостатками и любил вас просто за то, что вы есть. Это конечно замечательно, но все-таки не очень гуманно. В отношениях каждый должен что-то в себе поменять, чтобы немного угодить своему любимому человеку. Вас никто не просит пренебрегать своими принципами и стараться сделать из себя идеала. Но почему бы хотя бы не попробовать что-то в себе изменить, чтобы сделать ему приятное.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [19/10/2021]

Под влиянием Венеры Вы решите открыть в себе кулинара и будете с удовольствием проводить время на кухне, чтобы порадовать своих близких вкусненьким.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [19/10/2021]

Великие планы, которые Вы давно уже вынашивали, начнут буксовать из-за того, что кое-кто не выполнит обещаний насчет финансовой поддержки Ваших начинаний. Пора менять тактику!

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [19/10/2021]

Сегодня светила будут по отношению к Вам совершенно нейтральны, так что можете себя побаловать в плане еды. Однако не увлекайтесь выпечкой и сладостями — избыток сахара в крови Вам противопоказан в любое время!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [19/10/2021]

Сегодня твои отношения с близкими могут значительно укрепиться, если ты будешь к этому готов. Возможно, в твоей семье наконец состоится разговор, который следовало бы провести еще очень давно, а может, ты сможешь по душам поговорить с интересной тебе симпатяшкой.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [19/10/2021]

Сейчас звезды работают в поте лица, стараясь оказать Вам помощь в Ваших стремлениях и начинаниях. Даже если на первый взгляд Вам покажется, что Вы стоите в тупике и не движетесь с места, можете не сомневаться в том, что в нужный момент звезды придут к Вам на помощь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!