Гороскоп — Весы [20/10/2012]

Опубликовано в Пятницу, 19-го Октября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [20/10/2012]

Зодиакальный гороскоп — Весы [20/10/2012]

События этого дня подтолкнут вас к решительным действиям, к которым вы долго морально готовились. Представители знака чувствуют, что у них достаточно сил, чтобы добиться желаемого, и не останавливаются, если на их пути возникают преграды. Возможны интересные знакомства, встречи, которые окажут влияние на вашу жизнь.
Приветствуется практичность, даже расчетливость. Чем сдержаннее вы в оценке своих и чужих поступков, тем меньше будет в этот день суеты, путаницы и неразберихи. Вторая половина дня связана с какими-то испытаниями; вы справитесь с ними блестяще.

Ледди@mail.ru

Когда в последний раз Вы изучали что-то новенькое просто для того, чтобы расширить свой кругозор? Почему бы не заняться этим сегодня? У Вас будет для этого много возможностей. Мудрые люди из Вашего окружения готовы говорить на весьма интересные темы, и Вы сможете почерпнуть из этих разговоров что-нибудь новое для себя. Не бойтесь показаться глупым, не стесняйтесь задавать вопросы, если чего-то не поняли.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [20/10/2012]

Вам необходимо заняться срочными делами, только не забудьте предварительно обдуматьсвои планы.

АстроМеридиан

Разрешите себе быть слабым рядом с Вашим любимым человеком. Можно даже слезу пустить, если есть такое желание. Ваша половинка Вас поймет, приласкает и сделает все возможное для того, чтобы Вам стало хорошо, тепло и уютно. В противном случае Вы можете себя запереть в высокую недоступную башню, откуда ей придется Вас спасать.
Если Вы осторожно и вдумчиво взвешивали все «за» и «против» относительно того, стоит ли написать или пригласить какого-то интересного Вам человека на свидание, то звезды говорят о том, что Вам будет лучше отбросить все Ваши сомнения и просто сделать это. Сегодня Ваша пассия очень благосклонно отнесется к Вашим порывам.

Оракул

Возможно, настало время кардинально изменить свою внешность. Посетите опытного стилиста, посоветуйтесь с более опытной в амурных делах подругой. Возможно, вы сможете подогреть его угасающий интерес к вашей персоне. Но хорошенько подумайте, действительно ли вам это так уж необходимо?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [20/10/2012]

Не бойтесь предлагать что-то экстравагантное своей второй половинке сегодня. Весьма вероятно, что она благосклонно отнесется к Вашей затее. Возможно даже, что она сама удивит Вас какими-то идеями.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [20/10/2012]

Позвольте себе отдых, но отдых активный. Возьмите свою вторую половину и сделайтепробежку вокруг двора — вместе с собакой. Можно вместе сходить в зал, бассейнили на теннисный корт. Потом — маленький совместный ужин, не обязательно присвечах.

АстроМеридиан

Воздержитесь от заключения каких бы то ни было новых финансовых соглашений и сделок. Вам нужно дополнительное время на то, чтобы добиться наиболее выгодных для Вас условий. Придумайте какую-нибудь отговорку, которая дала бы Вам возможность отсрочить заключение этих договоров.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [20/10/2012]

Сатурн советует Вам подумать о том, чтобы укрепить свое здоровье. Правильно питайтесь, как следует высыпайтесь, и организм отплатит Вам сторицей. Также в восстановлении сил поможет… гипноз! А если хватит мужества, начните регулярно заниматься спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [20/10/2012]

Когда в последний раз Вы изучали что-то новенькое просто для того, чтобы расширить свой кругозор? Почему бы не заняться этим сегодня? У Вас будет для этого много возможностей. Мудрые люди из Вашего окружения готовы говорить на весьма интересные темы, и Вы сможете почерпнуть из этих разговоров что-нибудь новое для себя. Не бойтесь показаться глупым, не стесняйтесь задавать вопросы, если чего-то не поняли.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [20/10/2012]

Сегодня присущее Вам обаяние может завоевать Вам множество новых поклонников и друзей, если, конечно, Вы откроетесь и проявите инициативу в общении с окружающими людьми. Особенно благоприятное впечатление Вы будете производить на тех, кто приехал в Ваш город издалека. Радушно поприветствуйте их и устройте им экскурсию по местным достопримечательностям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!