Гороскоп — Весы [20/10/2017]

Опубликовано в Четверг, 19-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [20/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [20/10/2017]

Непростой, но интересный день. Вам предстоит многому научиться, получить важную и полезную информацию. Не бойтесь взглянуть на привычные вещи с новой точки зрения, что-то изменить в своей жизни. Наступил подходящий момент для того, чтобы расстаться со всем устаревшим и утратившим актуальность, сосредоточиться на движении вперед.
Не пугайтесь и не огорчайтесь, если на пути возникнут трудности. Что-то может даваться нелегко, но ситуация в целом далеко не безнадежна, а вы способны достойно преодолеть испытания.

Ледди@mail.ru

Кажется, если Вы не перестанете бездумно тратить деньги, Вы рискуете столкнуться с финансовым кризисом. Прежде чем совершать необязательную и дорогостоящую покупку, подумайте, действительно ли Вам это нужно. А затем загляните в кошелек и сделайте вывод.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [20/10/2017]

Вероятно, Вам хочется побаловать свою пассию каким-то роскошным подарком, но сейчас Вам будет лучше сохранять осторожность в обращении со своими финансами. Да, Ваше желание сделать любимому человеку приятное очень похвально, но Вы не должны забывать о том, что у Вас есть четко распланированный бюджет. Поэтому постарайтесь сделать это таким образом, чтобы не оказаться в итоге на мели.
Если Вы столкнетесь с какой-то проблемой в отношениях с интересным Вам человеком, которая поставит Вас в тупик, то не отчаивайтесь. В вопросах любви не бывает экспертов. Просто наберитесь терпения и немного подождите — в свое время Вы непременно во всем разберетесь.

Оракул

Скорее всего, в ближайшее время больше всего вас будут волновать рабочие вопросы и проблемы, возможно, близкие люди оценят ваше желание добиться успеха и процветания. Вторая половинка поддержит любое начинание, только не стоит забывать о взаимной помощи старшим родственникам, иначе может вспыхнуть конфликт.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [20/10/2017]

Близкие с трудом будут понимать, как себя с Вами вести. То Вы само очарование, то требуете железной дисциплины. Одним словом, с Вами сегодня будет нелегко.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [20/10/2017]

В плане карьеры этот день может стать решающим ввиду влияния Меркурия. Если Вы недовольны условиями работы, то сегодня можете найти себе новое место, а может быть, даже решитесь сменить профессию радикально. Обстоятельства будут складываться в Вашу пользу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [20/10/2017]

Даже если Вы блюдете фигуру, не отказывайтесь совсем от сливочного масла, ведь в нем содержится так много витамина А! Этот витамин необходим для роста и зрения, для здоровья кожи и волос, для прочного иммунитета. Разумеется, как всякий жир, употреблять масло нужно в умеренных дозах, и лучше всего сырым.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [20/10/2017]

Кажется, если Вы не перестанете бездумно тратить деньги, Вы рискуете столкнуться с финансовым кризисом. Прежде чем совершать необязательную и дорогостоящую покупку, подумайте, действительно ли Вам это нужно. А затем загляните в кошелек и сделайте вывод.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [20/10/2017]

Сегодня Вы почувствуете, что все в Вашей жизни неожиданно начало складываться в Вашу пользу. Перед Вами откроется множество новых возможностей и перспектив, и поэтому Вам будет нужно сохранять максимальную энергичность и активность. Не упустите этот шанс осуществить свои давнишние желания и цели.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!