Гороскоп — Весы [29/10/2017]

Опубликовано в Субботу, 28-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [29/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [29/10/2017]

Отличный день для общения. Если вам нужны союзники, единомышленники, помощники, друзья или поклонники, стоит заняться их поиском именно сегодня. Нет сомнений в том, что вам встретятся нужные люди. Не исключены романтические увлечения, любовь с первого взгляда. Поездки сложатся удачно и оставят много приятных воспоминаний.
К сожалению, в сфере финансов ситуация не столь благоприятна. Возможны значительные траты, часто неоправданные. Прежде чем делать серьезные покупки, подумайте дважды, посоветуйтесь с людьми, которым доверяете.

Ледди@mail.ru

Ваши слова или поступки могут быть неправильно истолкованы сегодня, и чем дольше Вы будете пытаться выйти из ситуации, тем сильнее все запутаете. Остановитесь и выдохните — дайте себе отдышаться и обдумайте все сказанное. Скорее всего, Вы сразу поймете, где и что не так сказали, а значит, коротко и по факту сможете донести истину.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [29/10/2017]

Сегодня в Вашем общении с партнером может возникнуть какое-то недоразумение, которое может очень быстро перерасти в напряженный конфликт. Стоит Вам начать дискутировать по этому поводу, как между вами сразу же вспыхнут страсти, и ситуация станет еще более запутанной. Тем не менее, Вы не должны отступать от своих взглядов и убеждений. Продолжайте твердо их отстаивать. Если ваши отношения смогут выдержать это испытания, то Вы будете щедро вознаграждены за проявленную Вами твердость.
Постарайтесь найти возможность оторваться ненадолго от своих дел и хлопот и отправиться в отпуск со своей пассией. Вы уже давно нуждаетесь в передышке, поэтому подберите какое-нибудь место, где Вы никогда прежде не бывали, и отправляйтесь в путь.

Оракул

Не делайте шагов, о которых будете жалеть. Обидевшись из-за пустяка на любимого человека, вы можете встать в позу и отвернуться от него, ожидая заслуженных извинений. Однако он может воспринять вашу обиду как желание порвать отношения, и тихо отойти в сторону, оставив вас в обиженном одиночестве.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [29/10/2017]

Некоторые домашние проблемы нужно разрешать немедленно, иначе они накопятся, как снежный ком, и потом станет совсем нелегко. Потому возьмите себя в руки и приложите максимум сил к достижению результата.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [29/10/2017]

Вы будете располагать большой свободой действий и сможете принять важные решения относительно собственного профессионального будущего. Вас ждет самый настоящий триумф.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [29/10/2017]

Нынешний аспект Нептуна сулит Вам полноту сил и способность легко эти силы восстанавливать. В течение этого дня Вы сможете многое сделать и при этом совершенно не устать. Не исключен небольшой насморк, но серьезных последствий простуды Вы сможете избежать, если будете принимать витамин С.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [29/10/2017]

Ваши слова или поступки могут быть неправильно истолкованы сегодня, и чем дольше Вы будете пытаться выйти из ситуации, тем сильнее все запутаете. Остановитесь и выдохните — дайте себе отдышаться и обдумайте все сказанное. Скорее всего, Вы сразу поймете, где и что не так сказали, а значит, коротко и по факту сможете донести истину.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [29/10/2017]

Если сегодня Вы потерпите фиаско в каких-то своих начинаниях и стремлениях, то не нужно слишком сильно себя за это распекать. Просто этот день в целом получится для Вас не особенно удачным, поэтому просто отложите все свои грандиозные затеи до более благоприятных времен и посвятите этот день беззаботному общению с друзьями и развлечениям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!