Гороскоп — Весы [21/01/2021]

Опубликовано в Среду, 20-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [21/01/2021]

Астрологический прогноз — Весы [21/01/2021]

Не торопитесь. Все, что вы делаете сейчас, принесет плоды в будущем, и весьма отдаленном. Да, придется подождать, но дело того стоит. Не стоит давать обещания; вы, конечно, сдержите слово, но это будет не так просто, как кажется сейчас. Осторожность в высказываниях поможет многим Весам избежать неприятных моментов.
Важно правильно спланировать день, оставив себе время для отдыха: переутомление может стать причиной ошибочных решений, необдуманных поступков. Во второй половине дня важна разборчивость в общении. Старайтесь держаться подальше от тех, кто критикует все подряд и мрачно смотрит на жизнь.

Ледди@mail.ru

Карма опознает несправедливость, когда видит ее. Но она работает по своим правилам и повестке дня. Никто не знает, в каких временных рамках предполагается расплата. Но в то же время ничто не мешает Вам вмешаться и исправить то, что Вы считаете неправильным. Справедливость может восторжествовать, если Вы считаете это нужным.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [21/01/2021]

Расслабьтесь в объятиях своего партнера, пока существует такая возможность — завтра Весам будет не до развлечений.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены фантастической романтической энергии — постарайтесь направить ее в позитивное русло. Воспользуйтесь ею, чтобы сделать Ваше общение с любимым человеком еще более проникновенным и глубоким. Проявите инициативу — и он последует Вашему примеру. Сохраняйте атмосферу взаимоуважения и гармонии в отношениях друг с другом — и они будут складываться без сучка и задоринки.
Если Ваша пассия говорит Вам, что будет вынуждена отменить те планы, которые Вы с ней строили, а Вам чудится, что она говорит Вам, что никогда больше не желает Вас видеть, то сбавьте обороты. Успокойтесь и не накручивайте себя без нужды!

Оракул

Не торопитесь поскорее запрыгнуть в постель с этим мужчиной! Вы еще далеко не все о нем знаете, и вряд ли вы будете так же сильно пылать страстью, узнав о нем нечто весьма интересное. Ведь вы же не хотите проснуться утром и понять, что вы спите в чужой кровати, пахнущей духами другой женщины?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [21/01/2021]

Дома у Вас все будет в порядке. Воцарится гармония и взаимопонимание между поколениями. Вы будете очень довольны всем происходящим.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [21/01/2021]

Можете расслабиться, однако не полностью, сохраняйте постоянный контроль над процессом и он пойдет так, как Весам нужно.

АстроМеридиан

Никуда не торопитесь, выполняя свою работу. Спешка негативно скажется на результате. Ни в коем случае не начинайте распоряжаться плодами своего труда раньше, чем их собственно получите.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [21/01/2021]

Постарайтесь успокоиться и не перенапрягаться, это может негативно сказаться на вашем самочувствии и вызвать обострение хронических заболеваний. Бывайте больше на свежем воздухе и избегайте непроветриваемых помещений, на данный отрезок времени вашему организму особенно вредна нехватка кислорода.

АстроМеридиан

Хотите Вы того или нет, но знания о болезнях, их симптомах, лечении и профилактике необходимы современному человеку, и Вам — в том числе. Кто предупрежден, тот вооружен. Разберитесь, например, в том, как диагностировать и предупреждать гипертонию, лечить артрит, не допускать накопления в крови вредного холестерина и т.д., особенно если Ваш возраст уже приближается к пятидесяти.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [21/01/2021]

Ты должен разобраться с беспокоящей тебя проблемой прежде, чем дело примет угрожающий оборот. Сконцентрируйся и тщательно все продумай, чтобы спланировать путь ее разрешения.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [21/01/2021]

Если в последнее время Вам не давало покоя ощущение того, что Вам не хватает какой-то важной информации, то сегодня она наконец-то Вам поступит. Вполне возможно, что в итоге она будет довольно неожиданной, но, так или иначе, теперь у Вас будут развязаны руки, и Вы сможете действовать куда более активно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!