Гороскоп — Весы [12/01/2021]

Опубликовано в Понедельник, 11-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [12/01/2021]

Астрологический прогноз — Весы [12/01/2021]

День обещает необычные знакомства, встречи с удивительными людьми. Благодаря им вы и на себя сможете взглянуть по-новому, обнаружите таланты и способности, о которых раньше не догадывались. Будет шанс добиться успеха в деле, с которым прежде не удавалось справиться.
Не исключено, что поддержку предложат люди, прежде ни в чем вам не помогавшие. Они могут оказаться хорошими союзниками, а со временем станут и друзьями, если вы этого захотите. День благоприятен с точки зрения личных отношений. Вероятны приятные сюрпризы от близких.

Ледди@mail.ru

Как гласит старая пословица, незнакомец — это друг, которого Вы еще не встретили. Но мы также можем забыть или упустить из виду тот факт, что и о старых друзьях можно узнать что-то новое. Открытие, которое Вы сделаете в отношении конкретного человека, может быть восхитительным.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [12/01/2021]

Может быть, настало время реализовать свои фантазии? Осторожнее стоит быть только с тем, чтобы не шокировать партнера.

АстроМеридиан

Если сегодня Вам захочется опробовать какой-нибудь необычный способ выражения своих чувств в отношениях с любимым человеком, то не противьтесь этому порыву. Удивите свою пассию каким-нибудь эпатажным поступком или жестом — это заметно поспособствует тому, чтобы ваши отношения стали еще более близкими и крепкими.
В Вашей жизни появился какой-то новый человек, который будит в Вас любопытство, но в то же время нарочно провоцирует Вас. Вместо того чтобы подыгрывать ему, расслабьтесь. Ваше спокойствие, которого он никак не ожидает, станет для него настоящего загадкой, которую он с нетерпением захочет разгадать.

Оракул

Сегодня вас постараются обвести вокруг пальца. Ваша вторая половинка будет нести чушь, придумывать невероятные истории, всячески пытаться скрыть от вас правду. Стоит задуматься, почему же ваш партнер так старается ради сокрытия истины? Может быть, он просто не хочет беспокоить вас своими проблемами, а возможно ему действительно есть что скрывать?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [12/01/2021]

Вы можете заметить, что кто-то из родственников или «друзей семьи» пытается посеять раздор среди Ваших близких. Пресеките это немедленно!

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [12/01/2021]

Если у вас есть на примете выгодное дело и партнеры, которым вы всецело доверяете, то Весам будет сопутствовать удача и выгода.

АстроМеридиан

У Вас будет твердое желание проявить себя на работе и все средства к тому, чтобы это сделать. Влияние многочисленных светил сделает Вас очень энергичными и предприимчивыми.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [12/01/2021]

Не все так грустно, как кажется на первый взгляд. Старайтесь придерживаться умеренности во всем, и тогда вы избежите неприятностей, связанных со здоровьем. Соблюдайте режим дня, завтра для вас важно соизмерять время сна и бодрствования, это обеспечит Весам хорошее самочувствие в течение дня.

АстроМеридиан

Вам ни в коем случае не следует переутомляться. Конечно, самолюбие заставляет Вас любой ценой не отставать от прочих, но все-таки задумайтесь — не дороже ли здоровье?

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [12/01/2021]

Сегодня ты сможешь до конца разобраться в нынешнем положении вещей в твоей жизни и определиться в том, чего тебе хочется от будущего. Ты обретешь четкое видение своей цели, и это поможет тебе активно взяться за ее реализацию и спастись от апатии и скуки.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [12/01/2021]

Мой дом — моя крепость. Напомните себе эту мудрость и постарайтесь сделать свое жилище по-настоящему уютным и гостеприимным. Наведите в нем порядок и сделайте перестановку мебели. Одним словом, приложите усилия к тому, чтобы, находясь в своем доме, Вам было действительно комфортно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!