Гороскоп — Весы [21/03/2020]

Опубликовано в Пятницу, 20-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [21/03/2020]

Астрологический прогноз — Весы [21/03/2020]

Это день хорошо подходит для общения. Вы хорошо понимаете окружающих, часто можете догадаться, о чем они думают и чего хотят на самом деле. Иногда достаточно обменяться парой слов с новым знакомым, чтобы составить о нем верное впечатление. Интуиция безошибочно подсказывает, кому можно доверять.
Некоторым Весам удается почти случайно раскрыть какие-то важные секреты. Не исключены денежные поступления. Они будут небольшими, но окажутся кстати: позволят сделать какие-то очень приятные покупки, порадовать близких.

Ледди@mail.ru

Это может стать заметно не сразу, но то, что Вы начинаете сегодня, грозит превратиться в долгосрочный творческий проект. Взыскательный Сатурн этим вечером наконец переходит в знак Водолея и Ваш 5-й Дом выражения, давая Вам уникальное чувство силы и долговечности. В процессе Вы можете пересматривать то, что делаете, но это нормально, ведь цель — не достижение идеала, а новизна. Пусть Ваши проекты ведут Вас туда, куда им больше нравится. Процесс сейчас определенно важнее результата. `

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [21/03/2020]

День завтра благоприятен для общения с любимым. Желательно придумать увлекательный план на день и внести что-то новое в отношения.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам будет нужно принять какое-то важное решение в личной жизни, но старайтесь не поддаваться нервозности и не торопиться. На этом этапе Вам будет куда важнее выждать паузу и понаблюдать за дальнейшим развитием событий. Пока еще Вы не обладаете всей необходимой Вам информацией — прежде всего в плане своих собственных желаний и потребностей. Поэтому выделите время на то, чтобы до конца разобраться в своей душе, и лишь затем делайте свой выбор.
Похоже, что в этот период все Ваши мысли и внимание будут посвящены вопросам работы и карьеры, и, как следствие, у Вас останется крайне мало времени на поиски любви. Ну что же, конечно Ваша амбициозность и практичность это очень положительные черты, но старайтесь все же время от времени давать волю и романтической стороне своей натуры.

Оракул

Не торопитесь поскорее запрыгнуть в постель с этим мужчиной! Вы еще далеко не все о нем знаете, и вряд ли вы будете так же сильно пылать страстью, узнав о нем нечто весьма интересное. Ведь вы же не хотите проснуться утром и понять, что вы спите в чужой кровати, пахнущей духами другой женщины?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [21/03/2020]

На Ваши отношения с близкими будет оказывать влияние Солнце, владыка жизненной силы и света, так что эти отношения будут одновременно очень динамичными и очень нежными. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [21/03/2020]

Вы, Весы, полны идей и оптимизма, займитесь поиском новых партнеров и единомышленников. Не упускайте шанс научиться у них новому.

АстроМеридиан

Вы будете торопиться к успеху и в этом свете пропускать важные этапы своей работы. Так дело не пойдет. Терпение — вот главная для Вас добродетель. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [21/03/2020]

Зря вы пренебрегаете своим здоровьем! Вы, Весы, рискуете «подцепить» простуду в результате переохлаждения или промокших ног, или позволите очнуться от долгого бездействия какой-нибудь давно забытой вами хронической болезни. Понятно, что на данный момент вас больше интересует успешное течение дел, но ведь забота о себе и своем самочувствии не требует больших затрат времени, сил и денежных средств!

АстроМеридиан

Ешьте больше моркови, ведь она содержит витамин А, незаменимый для красоты волос и кожи, которые сегодня могут подвергнуться неблагоприятному воздействию Урана. Ешьте как вареную морковь, так и сырую. Также принимайте препараты морских водорослей. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [21/03/2020]

Приготовься к тому, что сегодня твоя жизнь будет протекать в чрезвычайно сумбурном ключе и будет наполнена множеством непредвиденных событий, которые будут жутко отвлекать тебя по сторонам. С одной стороны, это сделает ее весьма увлекательной и разнообразной, но, с другой стороны, столь высокая активность начнет постепенно тебя утомлять. Не забывай время от времени устраивать себе небольшие передышки.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [21/03/2020]

В этот период Вы сможете как никогда точно сопоставить свои желания со своими реальными возможностями — воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы попросить у окружающих Вас людей помощь в том, с чем Вы не сможете справиться в одиночку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!