Гороскоп — Весы [21/09/2011]

Опубликовано в Вторник, 20-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [21/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [21/09/2011]

Вероятность неудач тем выше, чем больше вы полагаетесь на везение. Весы, предпочитающие рассчитывать на собственные силы и готовые трудиться в поте лица, имеют все шансы достичь успеха. Будьте готовы помогать окружающим, вдохновлять их и вести за собой.
Хочется ярких эмоций, запоминающихся событий, но личная жизнь не радует ни тем, ни другим. В стабильности есть свои преимущества: по крайней мере, можно спокойно обдумать планы на будущее. Жизненный потенциал высок, так что не бойтесь высоких нагрузок.

Ледди@mail.ru

Вы сами усложняете достаточно простую ситуацию, особенно в том, что касается Вашей личной жизни. Вы преследуете недостижимую цель? Или просто не удовлетворены тем, как справляетесь с определенной ситуацией? Разочарование, которое Вы испытываете, реально, но не обязательно. Все, что Вам нужно сделать, это избавиться от своих ожиданий — и ради себя, и ради них. Примите то, как развиваются события. И не имеет значения, происходит ли это слишком быстро или слишком медленно. Что есть, то есть.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [21/09/2011]

Весам сегодня хочется все усложнять и совершенствовать – коснется это и сексуальной близости. Не исключено, что вам захочется позаниматься сексом в каких-нибудь невообразимых позах или использовать навороченный эротический инструментарий. Главное, чтобы соитие не превратилось в чтение инструкций и руководств и попытки разобраться в работе сложных механизмов… .

Женский Журнал

Сегодня вы можете увидеть своего любимого другими глазами и с удивлением обнаружить его достоинства, которых раньше не замечали.

АстроМеридиан

Не стоит сегодня стесняться проявлять свои чувства, демонстрировать Вашему любимому человеку и окружающим их наличие и силу. Ваша искренность будет жизненно необходима Вашей половинке, равно как и Вашему с ним тандему в целом. Будьте искренними и открытыми.
Вы будете пребывать в довольно рассеянном настроении и можете по неосторожности наделать кучу ошибок в отношениях с интересными Вам людьми. Поэтому пока будет лучше воздержаться от активного общения с ними.

Оракул

Сегодняшний день никак не благоприятствует выяснению отношений. Забудьте все нелады и неприятности, а проведите день вместе, как ни в чем не бывало. Радуйтесь присутствию друг друга, ловите каждое мгновенье, как будто только сейчас поняли, что любите друг друга. А может, так оно и будет не только сегодня, а всегда?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [21/09/2011]

Если с вами сегодня случится что-то не слишком хорошее, это неплохо. Ведь именно это позволит вам осознать, наконец, что вы делали не так и в чем ошибались. Ведь если произойдет возгорание, станет очевидным, что со спичками лучше не баловаться и в постели не курить. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [21/09/2011]

Улучшение отношений с дальними родственниками, особенно со стороны вашей второй половины, может кардинально изменить ваше планы на отдаленное будущее. Меняться они будут, скорей всего, в лучшую сторону. Но в попытках самоутвердиться и завоевать новые позиции в семье вы можете столкнуться с непониманием и протестом домашним.

АстроМеридиан

Похоже, что в тех планах, которые Вы строили со своей второй половинкой, будут постоянно происходить какие-то неожиданные перемены, и Вам будет нужно проявить незаурядную гибкость мышления, чтобы сориентироваться в происходящем. К счастью, Ваша вторая половинка окажет Вам поддержку и поможет не потерять голову в этой суматохе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [21/09/2011]

Вам стоит предельно сконцентрироваться на решении каких-то срочных вопросов. К концу дня обстановка станет спокойней.

АстроМеридиан

Будьте предельно внимательны в своих начинаниях сегодня, особенно в работе с документами и другой важной информацией. Вы должны сохранять предельную последовательность, если хотите быстро и точно выполнить все порученные Вам задания.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [21/09/2011]

Сегодня лучше не злоупотреблять жирной пищей и переедать перед сном. Если у вас есть наследственные заболевания — будьте в форме. Чтобы в случае необходимости вы смогли дать достойный отпор обострившемуся не вовремя недугу. Улучшение самочувствия вы почувствуете во второй половине дня. С этого времени повысится сопротивляемость организма различным инфекциям, появятся силы, которых вам так не хватает.

АстроМеридиан

Настало время избавиться от тех привычек в питании, которые вредят Вашему здоровью. Ваши злейшие враги — повышенное давление и холестерин, потому следует хотя бы временно отказаться от копченостей, консервов, жареного и жирного. Имейте в виду, что такие «невинные» продукты, как сухарики и орешки к пиву, на самом деле очень коварны. Алкоголем тоже лучше не увлекаться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [21/09/2011]

Вы сами усложняете достаточно простую ситуацию, особенно в том, что касается Вашей личной жизни. Вы преследуете недостижимую цель? Или просто не удовлетворены тем, как справляетесь с определенной ситуацией? Разочарование, которое Вы испытываете, реально, но не обязательно. Все, что Вам нужно сделать, это избавиться от своих ожиданий — и ради себя, и ради них. Примите то, как развиваются события. И не имеет значения, происходит ли это слишком быстро или слишком медленно. Что есть, то есть.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [21/09/2011]

Вы будете преисполнены поистине исключительной энергии и уверенности в себе, и сможете без труда направить ход своей жизни в желаемое для Вас русло. Приготовьтесь к тому, что Ваши выдающиеся достижения завоюют Вам славу и признание со стороны всех окружающих Вас людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!