Гороскоп — Весы [21/10/2017]

Опубликовано в Пятницу, 20-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [21/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [21/10/2017]

Не нервничайте. Этот день довольно сложен, особенно для тех, кто не привык бросать начатое на полпути. Сейчас упорство и настойчивость могут сослужить плохую службу: они заставляют тратить силы на дела, которые разумнее было бы просто отложить. Возможны небольшие финансовые потери, неудачные приобретения. Единственное, что сегодня можно покупать без опаски, это подарки для знакомых.
Обратите внимание на свое самочувствие. Даже легкое недомогание – уважительная причина для того, чтобы сократить нагрузки, отказаться от утомительных дел. Если речь идет о чем-то посерьезнее, обязательно посоветуйтесь с врачом.

Ледди@mail.ru

Самое время выйти на сцену и показать свои таланты этому миру! Вы привыкли работать в тени, совершая мелкие подвиги, однако теперь Вы добились колоссальных успехов и уже не сможете спрятаться от всеобщего признания.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [21/10/2017]

Если в последнее время Вы очень много работали над укреплением ваших отношений, то сегодня Вы наконец сможете лицезреть плоды своего труда, и это будет Вам безусловно приятно. Вы проникнитесь гордостью за свои успехи и уверенностью в том, что идете по правильному пути. Но даже если пока еще у Вас нет любимого человека, звезды все равно укрепят Ваш веру в свои силы, которая поможет Вам познакомиться с кем-то поистине удивительным.
Похоже, Вам и Вашему потенциальному партнеру нужно внести в Ваши замыслы и планы несколько небольших корректировок, однако, прежде чем Вы сможете это сделать, Вы должны будете выяснить всю нужную Вам для этого информацию. Прямо задайте своей пассии все интересующие Вас вопросы, но не забывайте при этом о деликатности и такте.

Оракул

Не торопитесь поскорее запрыгнуть в постель с этим мужчиной! Вы еще далеко не все о нем знаете, и вряд ли вы будете так же сильно пылать страстью, узнав о нем нечто весьма интересное. Ведь вы же не хотите проснуться утром и понять, что вы спите в чужой кровати, пахнущей духами другой женщины?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [21/10/2017]

Под влиянием Юпитера Вы дадите своим детям чуть больше свободы и самостоятельности. И правильно! Ответственность дисциплинирует гораздо больше постоянного контроля.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [21/10/2017]

Влияние светил обещает, что сегодня на Вас самым неожиданным образом свалятся большие деньги. Потому не стоит отказываться от профессиональных предложений, даже тех, которые Вам кажутся несвоевременными или странными. Потом будете кусать локти.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [21/10/2017]

В целом, Вы будете хорошо себя чувствовать, однако очень важно следить за своим питанием. Дело в том, что влияние Плутона ослабит Ваши печень и мочевой пузырь, так что острая, жирная пища и алкоголь не пройдут незамеченными. Особенно опасными окажутся шоколад и майонез. Тем, кто рожден в третью декаду знака, их сейчас вообще лучше не есть.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [21/10/2017]

Самое время выйти на сцену и показать свои таланты этому миру! Вы привыкли работать в тени, совершая мелкие подвиги, однако теперь Вы добились колоссальных успехов и уже не сможете спрятаться от всеобщего признания.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [21/10/2017]

Вероятно, сегодняшний день получится для Вас не самым простым. Окружающие Вас люди будут постоянно донимать Вас какими-то просьбами и вопросами, отвлекая Вас от Ваших замыслов и планов. Вежливо попросите их оставить Вас в покое. А если это не подействует, то просто оградитесь от общения с ними, чтобы они не мешали Вам заниматься тем, чем Вам хочется.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!