Гороскоп — Весы [22/01/2023]

Опубликовано в Субботу, 21-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [22/01/2023]

Астрологический прогноз — Весы [22/01/2023]

Если на этот день запланированы какие-то важные дела или встречи, не откладывайте их. Утро будет особенно благоприятным и для общения, и для полезных занятий, и для решения серьезных вопросов. Хорошо сложатся поездки, многих Весов вдохновит смена обстановки.
Вторая половина дня пройдет менее плодотворно, зато даст вам возможность отдохнуть, сменить обстановку, побывать в каких-то интересных местах. Стоит проявить инициативу в общении с человеком, который вам нравится, например, предложить ему встречу. А еще это время подойдет для покупок.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете склонны раздвигать установленные Вами же границы. Это произойдет благодаря влиянию Луны, которая усиливает Ваше творческое выражение, а это, в свою очередь, может дать Вам огромный заряд позитива. Но поскольку Луна соединяется с Марсом, поощряя смелые шаги и риск, Вы можете решить, что Ваша нынешняя зона комфорта исчерпала себя. Если Вам кажется правильным перешагнуть Рубикон, значит дерзайте!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [22/01/2023]

Если Вы, Весы, провернули удачную сделку, отметьте ее с любимым человеком. Разделенная на двоих радость станет хорошим возбуждающим.

АстроМеридиан

Сегодня Вы сможете достичь глубокого взаимопонимания со своим бывшим партнером. Вы не забудете о прошлом — просто Вы сумеете вернуться в настоящее и взглянуть в будущее. Поможете ли Вы сделать это своему бывшему партнеру или нет, решать Вам. В любом случае, Вам станет намного легче на душе от того, что Вы сможете обрести гармонию.
Похоже, что сегодня звезды будут оказывать Вам всяческую поддержку в Вашей личной жизни — и Вы сможете без особого труда добиться в ней существенного прогресса. Просто выходите за порог и начинайте активно знакомиться с новыми людьми — Вы и глазом не успеете моргнуть, как у Вас появится множество новых пылких ухажеров!

Оракул

Проявите чуть больше сдержанности, чем обычно, при общении со своими близкими. Возможно, вам покажется, что сегодня они слишком долго испытывают ваше терпение, но на самом деле вам это только кажется. И вообще, звезды рекомендуют относиться к любым домашним событиям с чувством юмора. Учитывая все вышесказанное. Постарайтесь правильно организовать свое общение с близкими.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [22/01/2023]

Влияние Нептуна в неблагоприятном аспекте может стать источником размолвок со старшими родственниками. Помните, что с возрастом тяга человека к самостоятельности ничуть не угасает.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [22/01/2023]

Если у вас есть незаконченные дела, то постарайтесь завтра с ними «расквитаться» и заняться планированием будущих замыслов.

АстроМеридиан

На работе действуйте тактично и вдумчиво, но твердо и уверенно, и тогда преуспеете в избранном начинании. Не реагируйте на провокации и не слушайте критиков, которые явно хотят не помочь Вам, а смутить и обескуражить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [22/01/2023]

Ваше здоровье не преподнесет Весам сюрпризов и неприятностей. Единственное, что может вас побеспокоить это бессонница. Но горячая ванна с успокаивающими лекарственными травами, горячий чай с медом и душицей помогут избавиться от этой неприятной напасти. Не «перехаживайте» сон, при первых «намеках», ложитесь в постель.

АстроМеридиан

У Вас ощутимо прибавится сил по сравнению с недавними днями. Поддержка Марса придаст Вам физических и душевных сил и поможет справиться со значительными нагрузками. Кроме того, будут успешно поддаваться лечению заболевания печени, а если Вы приходите в себя после болезни, то процесс выздоровления пойдет быстрее.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [22/01/2023]

Если сегодня окружающие тебя люди будут убеждать тебя в чем-то таком, в правдивость чего тебе будет невероятно сложно поверить, то постарайся все же преодолеть свои сомнения и скептицизм и прислушаться к ним. В противном случае ты рискуешь упустить какую-то очень перспективную возможность.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [22/01/2023]

Похоже, что в этот период Вашего внимания будет требовать множество разных дел и забот, которыми Вы будете усиленно заниматься. Конечно, с одной стороны, Вы будете не слишком рады этому обстоятельству, но, с другой стороны, Ваш усердный и сознательный труд принесет Вам очень богатые плоды. Вполне возможно, что Вам удастся даже заметно укрепить свое финансовое положение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!