Гороскоп — Весы [22/02/2019]

Опубликовано в Четверг, 21-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [22/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Весы [22/02/2019]

День дает возможность исправить ошибки, совершенные раньше, наверстать упущенное. Удается найти общий язык с руководством и партнерами, продемонстрировать профессионализм и опыт. Уважением к вам проникаются даже те, кто раньше сомневался в ваших достоинствах.
Возможна неожиданная встреча с человеком, к которому вы испытываете особые чувства. Интуиция подскажет, как лучше себя вести. Вы не говорите лишнего, не торопитесь делиться полученной информацией. Это позволяет избежать многих неприятных моментов.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [22/02/2019]

Вас ждет незабываемый вечер. Подойдите с ответственностью к свиданию и позаботьтесь о соответствующем антураже.

АстроМеридиан

Оракул

Проявите чуть больше сдержанности, чем обычно, при общении со своими близкими. Возможно, вам покажется, что сегодня они слишком долго испытывают ваше терпение, но на самом деле вам это только кажется. И вообще, звезды рекомендуют относиться к любым домашним событиям с чувством юмора. Учитывая все вышесказанное. Постарайтесь правильно организовать свое общение с близкими.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [22/02/2019]

Оставьте проблемы своих сослуживцев в стороне, занимайтесь непосредственно вашими делами. Иначе просто ни с чем не справитесь.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [22/02/2019]

Не допускайте отложения солей ни в шейном отделе, ни в поясничном. Чем быстрее Вы, Весы, от него избавитесь, тем лучше будете себя чувствовать. А, если пустите все на самотек, то боли будут только усиливаться, а само оно не пройдет. Так что, пока не поздно, обратитесь к массажисту, он поможет Весам и соли разогнать, и энергией подзарядиться.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!