Гороскоп — Весы [11/02/2019]

Опубликовано в Воскресенье, 10-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [11/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Весы [11/02/2019]

Это непростой день, особенно для тех, кто занят важным делом. Часто приходится отвлекаться, вам могут мешать люди, которые раньше во всем поддерживали. Иногда заставляют нервничать странные, неоднозначные высказывания деловых партнеров. Появляются сомнения в успехе профессиональных начинаний.
Вам часто не хватает настойчивости для того, чтобы довести начатое до конца. Старайтесь не бросать дела на полпути, а если все же чувствуете, что не в силах двигаться дальше, подумайте, при каких обстоятельствах сможете вернуться к решению той или иной задачи.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [11/02/2019]

Завтрашний день не принесет Весам новых впечатлений на любовном фронте. Не пытайтесь пока что-то менять, время еще не пришло.

АстроМеридиан

Оракул

Ожидайте хороших известий издалека. Вас ожидает романтическое письмо, звонок от любимого человека, или приятные новости с его стороны. Появится шанс использовать хорошее настроение вашего избранника для того, чтобы добиться от него того, о чем вы давно хотели его попросить.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [11/02/2019]

Этот день может принести Весам неожиданные сюрпризы и интересные деловые предложения. Соберитесь с силами и не упустите свой шанс.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [11/02/2019]

Больше двигайтесь, ведь движение помогает нам чувствовать себя более здоровыми, сильными, смелыми и т.д. На самом деле нормальное кровообращение просто необходимо всем органом, а когда Вы, Весы, постоянно сидите на одном месте, то кровообращение ухудшается, члены немеют, и отсюда берутся всякие боли и заболевания.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!